Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Benelli
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 202 | Постов: 77

Блог для фанов мотоциклов марки Benell

Benelli → Компания Benelli начинает экспансию на индийский моторынок


В большей степени итало-китайский производитель Benelli ориентируется на развивающийся рынок Индии. Многие крупные производители ищут или уже нашли партнёров для выхода на индийский рынок. BMW, KTM, Ducati и многие другие тесно сотрудничают с индийскими производителями. Компания Benelli пошла тем же путём.

Бренду Benelli уже более ста лет, что делает его самым старым итальянским мотопроизводителем, хотя сейчас производство фактически происходит в Китае.

Компания Benelli имеет преимущество перед своими конкурентами, так как уже выпускает актуальную малокубатурную мототехнику, то есть осталось найти партнёра, который имеет опыт работы на индийском рынке. Важно оптимизировать расходы и производство, чтобы создать продукт с конкурентноспособной ценой, которая очень важна для успеха на индийском рынке. Benelli ранее связывали с DSK Group, но производитель нашел другого партнёра — Adishwar Auto Ride International (AARI).

Производитель Benelli планирует представить 12 новых моделей для азиатского рынка. Все будут комплектоваться 300-500-кубовыми моторами. Первый мотоцикл Imperiale 400 (на фото) дебютирует в 2019 году и будет комплектоваться 373.5-кубовым 1-цилиндровым двигателем с 5-ступенчатой коробкой.

Benelli уже экспортирует в Индию мотоциклы TNT и 302, планируются поставки Leoncino и TRK.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 августа 2018 в 10:37
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Benelli302R
Сильный бренд!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Benelli, Компания Benelli начинает экспансию на индийский моторынок