Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Aprilia → Анонс мотоцикла Aprilia Shiver 750 2011



Появилась информация о новом средневесном нейкеде Aprilia Shiver 750 из модельного ряда 2011 года. Самым главным нововведением стала измененная в спортивную сторону посадка. Седло сделали чуть-чуть уже, а также изменили геометрию расположения подножек и руля относительно друг друга. Теперь посадка будет менее вертикальной.

В деталях. Седло стало на 5 см уже, позволяя более низким байкерам доставать до асфальта. Подножки сместили немного назад, а руль немного вперёд. Таким образом, очевидно, что посадка будет более спортивной, чем ранее. В то же время Aprilia называют новую посадку более удобной для дальних поездок. Небольшое противоречие.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 октября 2010 в 0:33
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Wishka
Так уж случилось, что я уже год пристально слежу за всеми новостями в мотомире… И мне показалось, что список улучшений этого Шифера в 2011 году такой же, что и год назад. (тогда они тоже делали посадку более спортивной и т п и т д)… Ким, не в укор твоей компетенции, но это точно модель 2011 года?? Если да, то похоже Априлия дурит нашего брата — косметические изменения (да еще идентичные) 2 года подрят — лажа… Совсем обленились что ли после победы Бьяджи в WSBK…
0
Stray
Есть владельцы этого мотоцикла, которые бы могли про него рассказать? Очень интересен…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia, Анонс мотоцикла Aprilia Shiver 750 2011