Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. mhz → Normans Riders MC - дух приключений в каждом из нас



Это видео о том, как мы стараемся делать нашу собственную жизнь незабываемой. Мы — это Normans Riders MC — клуб из СПБ, организующий прохваты по интересным местам Ленобласти и пропагандирующий мототуризм.

Клуб Normans Riders стал известен в 2017 году благодаря проекту «47 исторических мест 47 региона России», который был заявлен как мотоквест на весь сезон. 47 мест с необычной историей были разбиты на 7 маршрутов, которые предлагалось проехать либо самостоятельно, либо участвуя в прохватах, организованных клубом в определенные даты. Проект собрал вокруг себя большое количество участников из числа фрирайдеров и был высоко оценен сообществом, что заставило нас повторить проект еще дважды — в 2018 и 2019 гг. Клуб получил награду «Лучший организатор событий» 2017 и 2018 гг. по версии Мотобратан.



Также, клуб уже много лет организует один из первых массовых прохватов в году — «Прохват маньяков», который традиционно приходится на середину марта.

Стараемся впечатления ставить выше опасений, уповая на удачу и поддержку друзей. По этой причине за нами закрепились такие лозунги как #спортыпройдут, #вездеасфальт, #доедутневсе. :)



В сезоне 2022 — после небольшого эфирного затишья — мы возобновили массовые путешествия по Северо-Западу РФ, объединенные названием «Сага о Норманнах». Изюминкой этого проекта стала интерактивность маршрутов: фрирайдеры путём голосования выбирали, какие места из предложенных, им интересно посетить. Голосование не закрывалось даже во время поездки, что должно было внести элемент неожиданности в структуру нашего общего приключения. И неожиданностей было немало, чёрт возьми! :)



Помимо общественных прохватов клуб активно жил своей клубной жизнью. Мы съездили в два дальняка: в Нижний Новгород — к The Hooligans MC, и в Екатеринбург — к Renegades MC. По пути в ЕКб провели день в Казани, где познакомились с мотоклубом Freemen MC.



В этом году клубни сделали 10 ЖЖ, из них особо хочется отметить июльский пробег Макса и Геры который составил 23 дня в пути, более 10000 км, 100 литров выпитого пива, 2 страны и 20 с лишним регионов, которые проехали парни. Они сразу после клабрана в ЕКБ рванули на Алтай и покатались по Казахстану, сделав при этом две ЖЖ Cross Russia и 2 обычных ЖЖ, молодцы парни! Вот, что значит работать на удаленке :)



Всем хорошего межсезонья! Увидимся на дорогах!
  • mhzmhz
  • Konstantin
  • 19 ноября 2022 в 19:15
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
mirage
Позитивно!)))
0
Shelti
Заманчивенько…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. mhz, Normans Riders MC - дух приключений в каждом из нас