Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → Парк штата Юта "Перепелиный ручей" (Quail Creek State Park)

Перепелиный ручей — парк штата Юта, США, с водохранилищем площадью 240 га. Парк расположен в штате Юта, в 14 км к западу от центра города Харрикейн и в 2,5 км к югу от исторического города-призрака Гаррисберг. Парк предлагает кемпинг, катание на лодках, плавание и рыбалку.
Название произошло от значительной популяции перепелов, обитавших в ее верхнем течении в 19 и начале 20 веков. Они не пережили одной особо суровой зимы.
Водохранилище было построено в 1985 году для обеспечения водой, орошения и питья в районе Сент-Джордж. Большая часть воды в водохранилище поступает из реки Вирджин и транспортируется по подземному трубопроводу. Две плотины образуют водохранилище. Основная плотина представляет собой земляную насыпную плотину. Южная плотина представляет собой уплотненную катком бетонную плотину, построенную для замены первоначальной земляной плотины, которая рухнула в первые часы Нового 1989 года.
Максимальная глубина водохранилища достигает 37 м и здесь достаточно холодно, чтобы поддерживать заселенную радужную форель, бычьего сома и краппи. Большеротый окунь и синежаберная ставрида, которых также разводят, прекрасно себя чувствуют в более теплых верхних слоях водохранилища.
  • Aleks_BikerAleks_Biker
  • Aleks Biker
  • 31 октября 2022 в 5:47
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, Парк штата Юта "Перепелиный ручей" (Quail Creek State Park)