Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Dm_Str → Про IMIS 2022…

Всем здравствуйте, как говориться!
Все уже сказали свои веские слова и я тоже хочу замолвить.
Я не являюсь историком мотодвижения в Петербурге, более того, считаю невозможным причислять себя к нему за отсутствием активного участия в нем.
Однако, хотелось бы вступиться за мероприятие, пожелать развития мотокультуры и правильного восприятия мотоциклистов на дороге.
Всему этому и посвящён мотосалон IMIS.
Изначально задумывавшийся как слёт мотоклубов (как я понимаю) Петербургский мотосалон играл роль официальной, публичной экспозиции мотодвижения России.
Я искренне не понимаю людей, которые ищут на IMIS выставку мотобрендов и возможность «посидеть на мотоцикле». С такой целью необходимо ехать на Мотовесну в Столицу.
Тот факт, что мотоклубам отвели не самую центровую часть экспозиции выставки тоже объясним. Во-первых, коммерческие участники обеспечивают возможность организации выставки как таковой. Во-вторых, поставить стенд мотоклуба в центре зала — ограничить возможности менее формального общения его посетителей «за кулисами».
Так вот. Не надо хейтить IMIS 2022. В серьёзный исторический период клубы не забыли про Петербург и нашли силы и средства приехать. Коммерческие участники заняли 75% зала и это хорошо, значит организаторы получили поддержку и доверие бизнеса. Устроители не забыли про важные вопросы и организовали уже ставшие постоянными на IMIS семинары по безопасности и первой помощи пострадавшим. Место проведения мероприятия в 2022 году весьма удачно.
Совершенству нет предела и каждый из нас может найти ошибки организаторов мероприятия и скатиться в претензии. Я бы хотел видеть во всем хорошее и считать IMIS 2022 началом нового цикла развития мотокультуры Петербурга.
Всем мира и добра!
  • Dm_StrDm_Str
  • Мотоциклист с болот
  • 1 мая 2022 в 1:40
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
zubnoy
А еще там есть вилли тренажер, зачетная штука!
+2
Werewolf2012
он там уже который год; не отменяет того факта, что выставка давно скатилась в междусобойчик, на котором посетителям, по сути, делать нечего)
0
mirage
Абсолютно согласен. Когда-то можно было реально сравнить кучку новых моделей от салонов в одном месте, полюбоваться, примериться. А ща одни кастомы из года в год одинаковые, небось, остались…
0
papets
давно уже не вижу одних и тех же кастомов на выставках. каждый год новые.
0
B-twin
Лучше чем ничего, но всё же в сравнении с былыми временами, когда было по два ИМИСа, зимний и летний, это конечно блекло!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Dm_Str, Про IMIS 2022…