Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda XL600V Transalp 1999 → Установил допсвет

Допсвет поставил на мот. Вроде даже ничего так светит. Тест будет в следующих видосах. На видео — что внутри. Светит в принципе достойно, понравилось.



Ссылка на фары — ali.pub/55xb5q

  • GesserGesser
  • Алексей
  • 6 октября 2020 в 22:57
  • 1
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
LoneWolfRU
Спасибо за обзор, жду тестов, интересен световой пучок, пойдет ли для ДОП? Недавно прокатился вечерком, оказалось что мои две галогенки по 35w в сумерках нифига не светят.
+1
Kessler
Обзор на эти лампы уже есть

От себя могу сказать что свет очень хорошо помогает в темное время суток. Встречку не слепит, по крайней мере мне ниразу не моргали фарами. Поставил в прошлом году, отъездил с ними сезон. В видео сказано что нужно разбирать, добавлять термопасту и заодно получше прогерметезировать силиконовым герметиком. Я так и поступил.
0
Gesser
да, тоже разберу еще раз и нормально загерметизирую. Светят да, хорошо, не слепят и дорогу видно.
+1
eXIzZ
  • eXIzZ
  • 7 октября 2020 в 11:05
Установил такие же в июне. Как бы у меня головной свет вообще полная фигня, поэтому разница колоссальная. Светит ночью хорошо. Днем, если включать для междурядь, чтобы было тебя видно лучше, толку от них особо нет, слабоватые. Диодная лента, так скажем «ангельские глазки» вообще бесполезна, во-первых днем в зеркала не видно, что они горят, смысла нет их вообще включать. Во-вторых в одной из фаре эта лента уже почти полностью перегорела, похоже на брак, потому что вторая фара полностью исправна. Ну и надо разбирать смотреть термопасту, у кого-то ее не было, у кого-то ее мало, у меня повезло и было с этим все нормально. А так за свои деньги топчик я считаю. Так чт осмело можно покупать и ставить. И да, самое главное, они не слепят и есть четкая световая граница!
0
madcrokodile
Сколько весит одна фара?
0
AndreyCZ
Тоже такие заказал
0
va1ient
Весной такую себе поставил, так как родного света не хватает. Один такой маленький фонарик весьма неплохо освещает дорогу, не мешая другим участникам движения. Ангельский глазок запитал на габарит, что теперь прекрасно заменяет ходовые огни и даже мотобат не имеет претензий к такому решению.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda XL600V Transalp 1999, Установил допсвет