Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. firstmoto → Поездка выходного дня в Люксембург. 741 километр

Всем привет! В конце июля собирались с другом прокатиться по национальному парку Айфель, что на западе Германии. Но как это часто у нас водится, свернули с маршрута. В этот раз поехали выпить ароматного Kriek в Люксембург.




Дороги к Айфелю вели через вот такие живописные поля. Их вид и запахи напомнили о нашем дальняке в 2017 году и как мы также стояли около золотистых полей в Краснодарском крае.



Сам Айфель очень живописное место с множеством крутых поворотов, рек, мостов, гор и просто красивых видов. Их лучше посмотреть в видео, а фотографию я только одну сделал, когда мы строили маршрут на навигаторе.



Мотоциклистов там само собой тьма. Мы заехали позавтракать в Макдональдс, который находился попросту посередине нигде. Рядом не было ни крупных городов, ничего. Только МакДак и почему-то салон БМВ. Посетители были сплошь байкеры. Рядом с нами на парковке стояли, например, чуваки из Голландии на спортах.

"

Собственно, это мы, специально остановившиеся сделать фотку на фоне пейзажа. Не лучший, возможно, вид, но останавливаться везде нереально.



На середине маршрута мы свернули в сторону и двинули в Люксембург, чтобы перекусить и выпить пива кофе.



Всего за тот день я проехал 741 километр, немного не хватило до личного рекорда. Но в целом поездка была довольно расслабленной, обратно я ехал максимум 120, так что это был клевый день :)
  • firstmotofirstmoto
  • Peter Preis
  • 1 сентября 2020 в 20:14
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. firstmoto, Поездка выходного дня в Люксембург. 741 километр