Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lastexile → Дефрагментация Часть 4: День 2 скучный как вторая часть любого фильма.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Утром меня разбудил лай собаки и выстрелы из ружья. Ночью я удачно припарковался на чьём-то огороде. Мотоцикл мило смотрел на мою палатку,

вот только не мило было его толкать, земля мягкая и вся в буграх, 250кг против моих дрыщавых 70, встал в 7, но только в 8 я смог вытолкать его к дороге, ну ладно заодно хоть зарядку сделал, дальше меня вёл не навигатор, а желудок, дорога мне лишь подкидывала закрытые сельские магазины, и новое,

ну а что, ты же хотел чего-то нового, вот бери два. Таким макаром я доехал до пятёрочки и какого-то храма, решил сфотать, пусть будет хотя бы один, они и так все однотипные.

В поисках кафе дорога лишь «подкидывала сложные выборы».

На въезде в Москву у навигатора была попытка заблудить меня, но я справился, хотя ожидал чего-то более жёсткого (на обратному пути навигатор отыграется по полной)

После фотографирования очередного поля я плохо закрепил телефон и разогнавшись до 100 он катапультировался, в прочем удачно мне между ног, но сердечко в пятки ушло, телефону нет и месяца.

В общем и целом, вся восторженность поутихла на второй день, я перешёл в роль наблюдателя, как будто тв передача про байкера и его приключения, эдакий взгляд из-за спины, но может просто я не выспался, кто меня знает) Хотя, увидев стройный ряд берёзок, мой внутренний Безруков восторгнулся, и даже пустил внутреннюю слезу, но как говорится (поётся, ага) В слезах ковбои и мачо но наши парни не плачут просто скучают сердца и моторы.
Не смог пропустить красивые кусты, не понял, что это растёт, но повалялся


За всё путешествие не смог реализовать свою маленькую мечту, встретить рассвет в подсолнуховом поле, ни одного подсолнухового поля по пути, может не сезон

В целом дорога в этот день не преподносила никаких сюрпризов, в прочем значит и история скучнее. Единственное напрягал скрежет в тормозах, будто попал песок, да и задний тормоз казался несколько никаким, но я решил оставить эту проблему будущему мне, ну ведь я говорил уже что уровень моей халатности зашакаливает. В прочем человек хуже таракана, привыкает к любым проблемам, вот и я, просто сохранял дистанцию метров 100 перед другими транспортными средствами (это может меня и спасло) День плавно подходил к концу, ну а я не собирался его задерживать и решил переночевать в очередных кустах в лесополосе, на ужин был вкусный (нет) бичпакет\бичстакан с пюрешкой и чай с сахаром с заправок.

Знаю эта часть скучнее, но следующий день был фееричен, про него напишу в понедельник, на выходных поеду на ладожское озеро =^^=. Всем хороших выходных.
  • LastexileLastexile
  • Михаил
  • 16 августа 2019 в 16:46
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
grayknight
Чет далековато от палатки оставил мопед, как по мне
0
Lastexile
ну спереть его точно никто бы не смог незаметно, я его час оттуда вытаскивал
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Lastexile, Дефрагментация Часть 4: День 2 скучный как вторая часть любого фильма.