Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Kokourov → турдекрым2019 на 50 кубовых скутерах

#турдекрым2019 При участии @tourdecrimea2019 и @oxanabelova
Репост со страницы автора всех частей с её одобрения, т.к. на данном ресурсе Олеся не присутствует.
А сподвигло меня написать сюда эти истории прекрасной во всех отношениях девушки сама мысль о том, что все преграды — в наших головах. Когда мы хотим — нет преград, есть возможности. Когда не хотим — найдём тысячу отговорок…
И так, путешествие на 50 кубовых скутерах ( Honda Giorno и другие) по Крыму с девушками в Главных ролях!

Для желающих — прошу под кат.
Часть 1.

Звоню Оксане «только ты меня не шли сразу» и предлагаю ехать в тур де Крым. Мы решили что идея переться с палатками на мопедах в Крыму без цивилизации- прекрасна и взяли авиабилеты.
Прилетев в Симферополь, мы встретились с Серёгой из Самары и решили, что нет ничего лучше, чем выпить, пока мы ждём ребят на машине, которые нас подберут и довезут в лагерь. Мы сели на автобус и через 10 минут были в замечательном сельском магазине, рядом с которым были отличные кусты и камни, на которых мы и расположились. Выпив каждый свою бутылочку, было решено перекусить поплотнее и, вспомнив, каждый свою историю из жизни с участием роллтона, мы попросили у милых продавщиц заварить нам роллтон, который в условиях пыли и жары был божественной пищей :-)
Через пару часов, нас забрали Сергей и Илья, и мы направились в лагерь, который расположился на базе кайт школы. Заценив летний душ в формате «я его слепила из того, что было» и кабинки биотуалет, поморщив носики от подобных условий, мы начали расставлять палатку. Будем честны, палатку я видела разве что на картинках в журналах, а как она появляется из такого маленького мешочка, для меня было загадкой и своего рода магией. Нас спас Серёга, и с его помощью и под чутким руководством, мы все таки установили 4хместную палатку, и накачали синий матрас, которые всю поездку никого не оставляли равнодушными. Прихватив бутылочку вина, мы примостились знакомиться с ребятами и в процессе так напились, что придя в палатку в 3 ночи, вырубились без задних ног… Так начиналось большое приключение…
d08v9v-O-8q0

g-GJJ6b-PM-Vg

h-BYg-VGi-2-T8

ITNld-Xok6nw

j-TJPjcu-ITYo

L49zwfv5-Tf8

Lm7-QXz-Gcx0-I

Ny-Tlz-Ztw-QN4

Rm-Gp-Gu-POu3c

SUJ85-Ug-SIPg

Спасибо, Олеся, за мысль написать и о своём путешествии на 250 кубовой табуретке в Крым с Москвы в одиночку в 2014 году.
  • KokourovKokourov
  • Павел
  • 9 августа 2019 в 23:47
  • ?

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+1
IgorLebedev
И сколько всего частей планируется в повествовании?
0
Kokourov
Судя по тому, что Олеся опубликовала у себя, пока 7 частей.
0
Kokourov
Только что уточнил. 13. Да-да, Олеся во всем прекрасна!;)
0
Kayak
Сдается мне, что я знаю эту Олесю)))
И она действительно прекрасна!!!
0
Led4ik
Начало интригующее)))
+9
z18xer
решили, что нет ничего лучше, чем выпить, пока мы ждём ребя
мы примостились знакомиться с ребятами и в процессе так напились, что придя в палатку в 3 ночи, вырубились без задних ног

у девчули проблемы с бухлом? на стакане с утра до отбоя.
+10
HotGuy
Из всей этой первой части, к тематике ресурса относится только упоминание скутера от хонды, и фотка со шлемами в чехлах. Про бухло при этом куда больше.
+1
jker
  • jker
  • 10 августа 2019 в 9:46
Короче суть в том что прилетели в Крым, им подогнали мопеды. Палатки и прочее едет в машине, а девочки на мопедах. Пробеги не превышают 200км. в день. Я всё верно понял?
+5
Tiger_86
Да, все верно))) с тем же успехом мне например можно пилить посты периодически про тур де Псков(из Питера), когда на дачу езжу. Там примерно все то же самое будет(вино, девочки, прыганье по камням/всяким буеракам, купание в озере с похмелья и тд). Только у меня даже поинтереснее будет, тк и пробеги больше, и машины сопровождения нет, и повара мне завтраки-ужины не готовят))))
+18
Tiger_86
Осилил все 7 частей)) в общем так — кому интересно читать про самостоятельные путешествия, или хочет почерпнуть про Крым что-то, можете закрыть сразу. А кто хочет почитать, как клубные девочки бухали и спорили кто к какому мужику в палатку ночевать пойдет — это для вас)))
+11
jker
Твоё описание интересней! )
+
+1
AntonKatenev
Анабазис двух катушек. Примитивные, конечно, но судя по тексту, может и не безнадежные.
+6
CyTeHeP
Я думал девчонки из Москвы хотя бы в Крым поедут на полтинниках.
А тут что, прилетели, нажрались, отрубились в палатке, вот это я понимаю были «преграды в наших головах», реализация «возможностей» без «отговорок»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Kokourov, турдекрым2019 на 50 кубовых скутерах