Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW F650 1994 → Спасение рядового Джо

Поиски мотоцикла начались в июне этого года. Изначально искала товарища с Японии с с малым пробегом. Идеи искать мотоцикл, покатавшего по России и не было. Отслеживались все сайты и аукционы в поиске достойного кандидата.
Но тут у меня упал взгляд на экземпляр, продающийся в Москве. Судя по описанию, мотоцикл уже познал суровые реалии жизни в России.
И тут лихая дернула меня написать продавцу и спросить что же сейчас из себя представляет сия предлагаемый аппарат. Посмотрев видео, было понятно, что мотоцикл знатно хапнул горя. Начались суровые и беспощадные торги, ибо женское сердце не выдержало и сжалилось. Продавец сначала было возражал, но после обоснованного(!) торга, таки уступил мне хорошую сумму.
Далее всё как в тумане. Покупка, отправка ПЭКом (ехал три дня, что вполне хватило, чтобы сожрать приличный кусок моих нервов).
И вот в один из субботних дней пострадавший прибыл в конечную точку доставки, что не заставило меня долго ждать и ехать за ним.
Далее он своим ходом добрался до гаража, после чего был начат доскональный осмотр состояния (далее о состоянии — в других постах).
  • Mari_NikoMari_Niko
  • Марина Куйбар
  • 14 июля 2019 в 16:43
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Lifan1984
При покупке подобной техники хорошо иметь запас не менее 30к на расходники и мелкий ремонт.
+4
Rahim
всего то 30)))приятный ценник-у меня обычно от 100 и выше уходило, поэтому принял за правило-пусть дороже и дорогой, но сел и поехал! без вложений, потому что так получается очень очень дорогой.
+2
Filosof63
В полку сектантов BMW прибыло.
0
IgorLebedev
Заинтересовал, а далее то что? Только аппетит разогрел )))
Информативности давай больше, дружище!!!
0
IgorLebedev
плюсую +++ ) и жду
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW F650 1994, Спасение рядового Джо