Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → США. Дорога 66. Фильм 6. Сувенирный магазинчик Кока-Кола

Путешествую на мотоцикле по дороге 66 которую называют «Главной улицей Америки» или «Мать дорог». Остановился на историческом магазинчике Кока-Колы, который в настоящее время является сувенирным.
  • Aleks_BikerAleks_Biker
  • Aleks Biker
  • 28 апреля 2019 в 7:05
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
-5
Anest
  • Anest
  • 28 апреля 2019 в 14:18
Эх! Какая все-таки великая страна-Америка! Настолько великая, что простой мотоциклист так настойчиво публикует видео о путешествиях по ней.
Это мне напоминает тихую, подковерную агитацию времен СССР. Ах да! Мотоциклист этот-эмигрант из… России? CCCР? Во всяком случае, он во вполне сознательном, уважаемом, я бы сказал, возрасте. Я, впрочем, тоже. И поэтому не верю в БАНАЛЬНЫЙ альтруизм.
Извиняюсь, хотяи не совсем искренне, за то, что затронул политику. Но во-первых, такие публикации печатаю не я ( а я отлично помню «Голос Америки»и пр. пропаганду); а во-вторых-именно политика приводит к войнам. Великая оте… Ага?!
+3
ntr24
Агентурная сеть раскрыта! Я вообще думаю в этих видео секретные сигналы для американских шпионов зашифрованы. Попробуйте звук прослушать задом наперед!
+2
Aleks_Biker
Многократно слышал выражение «предатель Родины», ни разу не слышал выражения «преданный Родиной». В 1991 году таких как я, русских, стало 40 миллионов человек. У меня не стало Родины, а появилась Батькивщина (это по украински означает Родина). С большим трудом поменял свою квартиру на мой родной Крым, надеясь что Россия нас не бросит. Но бросила, продала и предала всех крымчан. Пытался переехать в Россию. Много лет пробывал, везде мне говорили, вы теперь не русские, а украинцы. Мы вам гражданство не дадим, вы нам не нужны. Обратился в американское консульство. Они говорят: Вы с тремя высшими образованиями, доктор наук. Ваши дети отлично учатся в школе, занимаются спортом и здоровые. Нам такие нужны. Приехал в Америку. Без копейки. Английского не знал, всегда учил немецкий. Пошел на стройку работать на самых тяжелых работах за копейки. Дети выучились, получили высшее образование. Имеют хорошо оплачиваемую и любимую работу. Отправили меня на пенсию и содержат. Сам подрабатываю и на заработанные деньги могу позволить себе достойную старость.
0
fullhouse
И это очень жаль. Потому что пропаганда с тех пор стала существенно круче — это раз. А два, сейчас в ней другие топ-тренды, самый свежий-свежий, вот запускаемый, например, «экологический фашизм». Жаль, потому что надо видеть как «тебе» сейчас промывают мозги, а не как это делалось 35 лет назад.
А на Америку и жизнь там сейчас в общем-то всем похрен, кто хотел давно съездил и посмотрел сам, кто хотел, уехал совсем. Что в общем-то и видно по количеству комментов под этими публикациями, если б не ваша про пропаганду то и тут было 0)
+1
Anest
  • Anest
  • 29 апреля 2019 в 1:43
Зачем задом наперёд? Я и так шпионов насквозь вижу!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, США. Дорога 66. Фильм 6. Сувенирный магазинчик Кока-Кола