Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Baltmotors Enduro 250 DD 2014 → Эндуро путешествие по Карелии - Часть 3

По-моему третья часть нашего эндуро путешествия по Карелии вышла самой душевной. Пора планировать новую поездку…
В этом видео водопад Роскелакоски, живописная дорога по берегу Ладожского озера, мраморный карьер Рускеала и дорога с приключениями до Кондопоги. Приятного просмотра!



Первая часть: bikepost.ru/blog/83150/Enduro-puteshestvie-po-Karelii-CHast-1.html
Вторая часть: bikepost.ru/blog/83499/Enduro-puteshestvie-po-Karelii-CHast-2.html
  • MagellanMagellan
  • Роман
  • 27 января 2019 в 21:59
  • 1
  • ?

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+3
DrewID
Очень крутая поездка! Полное погружение в лето)
+2
Magellan
Значит я не зря сидел монтировал, спасибо!
0
ukondor
Круто! Молодцы! Классная поездка! Крутые парни! Хороших путешествий в будущем, приятно смотреть, прям погружение, правильно написано ранее. Заразительное кино, но на этот год другой маршрут намечен уже :-).
0
Magellan
Спасибо на добром слове!!!
Какой маршрут, если не секрет?
0
ukondor
Москва, Котлас, Вуктыл, Приполярный, Нижневартовск, далее вниз на пароме до Каргасока, далее Саянское кольцо и вдоль границы на Алтай и обратно.
Примерно так :-)
0
Magellan
Шикарный маршрут!
0
ukondor
Это да :-)
+2
ash032
Отличные места. Красота. Фильм тоже сделан очень добротно. Чувствуется очень сильное влияние фильмов Вовы (Volodream). Я и сам стараюсь делать фильмы как он, но до его харизмы мне не дотянуться.
А вот отдельный и огромный минус я бы поставил за вашу езду толпой максимально близко к друг другу. Это что за детский сад. Так запросто можно расхлестаться насмерть всем сразу.
0
Sergusster
Я называю это стилем «беззаботного камикадзе». У нас товарищ в компании есть, так же ездит на своем мотарде. Держусь от него подальше обычно :)
0
Magellan
Я уже выше ответил ash032, ни один эндурист не пострадал при съемке этих каскадерских трюков :)))))))
+1
Magellan
Привет! Эти кадры с близкой ездой исключительно для красоты видео (что бы в каких то моментах все попали или поснимать товарища). Я и сам такого не одобряю. Обычно мы едем уступом или в шахматном порядке с дистанцией не менее 7-10 метров.

А у Владимира действительно необычайно душевные видео. Но я ни в коем случае не хотел делать что-то похожее, а лишь вдохновился его желанием передать настроение поездки и показать красивые места.
+2
ash032
Я упомянул его видео не потому, что хотел вас раскритиковать за плагиат, а наоборот похвалить, что получилось почти как у него, интересно и душевно.
И все же в следующий раз не стоит так рисковать ради красивого кадра, не стоит оно того. Как минимум потому, что вызывает больше негатива, чем восхищения.
0
Magellan
Хорошо, приму к сведению! Вообще это моя первая длинная поездка и первый опыт монтажа длинных видео. И теперь мне самому стало понятнее какие я кадры хочу привозить из поездок.
0
beat2k
Очень душевное видео. Посмотрел и предыдущие два. Иногда выглядит движение в куче достаточно опасным. Особенно на грунтовках.
+1
Magellan
На грейдере порой нет возможности ехать по-другому. Очень сильно летит пыль. Тут либо ехать всем рядом либо растягиваться на большое расстояние, что тоже крайне не желательно.
+1
beat2k
Согласен. Но пару раз было действительно на грани :)
А грейдер к Белым мостам и правда очень пыльный.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Baltmotors Enduro 250 DD 2014, Эндуро путешествие по Карелии - Часть 3