Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пятый юбилейный сезон, ностальгия, воспоминания :)

Всем привет!

Короткое видео на память о пятом сезоне на моем Baltmotors Enduro 250 DD. Чертовски приятно было вспомнить все те душевные поездки, которые были в прошлом году. Приятного просмотра и Вам!



Под катом небольшой рассказ.



Читать дальше

Эндуро путешествие по Карелии - Часть 3

По-моему третья часть нашего эндуро путешествия по Карелии вышла самой душевной. Пора планировать новую поездку…
В этом видео водопад Роскелакоски, живописная дорога по берегу Ладожского озера, мраморный карьер Рускеала и дорога с приключениями до Кондопоги. Приятного просмотра!



Первая часть: bikepost.ru/blog/83150/Enduro-puteshestvie-po-Karelii-CHast-1.html
Вторая часть: bikepost.ru/blog/83499/Enduro-puteshestvie-po-Karelii-CHast-2.html

Эндуро путешествие по Карелии - Часть 2

Как же приятно зимой вспомнить прекрасные летние деньки в Карелии. Это вторая часть нашего эндуро путешествия. В ней немного больше лесных дорожек, больших луж и красивейших карельских озёр. Приятного просмотра!



Первую часть можно посмотреть здесь: bikepost.ru/blog/83150/Enduro-puteshestvie-po-Karelii-CHast-1.html

Эндуро путешествие по Карелии - Часть 1

Карелия прекрасна и загадочна. Бескрайние леса и озера чаруют взор. Рай для эндуристов и любителе природы. Летом мы немного прокатились по этим замечательным местам и хотим поделиться с Вами своими воспоминаниями. Приятного просмотра!!!



А первую часть текстовой версии я публиковал раньше: bikepost.ru/blog/81384/Karelija-2018-shest-dnej-na-mechtu-CHast-1.html

Эндуро в последние теплые деньки

Небольшая эндуро покатушка по Суздальским полям в один из последних теплых деньков этой осени…

Эндуро поездка на Дюкинский карьер

Очередная веселая эндуро покатушка на Дюкинский карьер. Прошли примерно 100 км по лесам и 50 по асфальту, из которых 30 — буксиром. Дорога на Дюкинский карьер не жалеет эндуристов! Всегда, когда кто-то из нашей компании едет по этому маршруту что-то обязательнос случается. И этот раз уже не первый, когда оттуда возвращаются на буксире. Мистика! :)

Вот уже четыре сезона мы вместе..

Всем привет!

Четвертый сезон на моем китайском эндуро Baltmotors Enduro 250 DD оказался не таким насыщенным, как предыдущие. Но каждая поездка была по-настоящему запоминающейся! Очень приятно было вспомнить все эти замечательные моменты пока монтировал видео. Приятного просмотра!



Под катом небольшой рассказ и много фотографий.



Читать дальше

Большая эндуро покатушка в Суздаль

В выходные состоялась грандиозная для нас по численности покатушка. Собралось 17 эндуристов, а двое даже приехали из соседней области. Проехали ~130 км по лесам и полям, посетили Суздаль.



Под катом несколько фотографий и небольшой рассказ.



Читать дальше

Эндуро отпуск в Геленджике 2017 - День 4

Всем привет!

Что-то тут взгрустнулось и сделал видео на память о четвертом дне нашего отпуска в Геленджике. С утра приехали наши друзья из Владимира и привезли с собой немного дождя. Настроения ехать в горы в дождь совершенно не было, да и понятно было, что ловить там нечего… И мы отправились смотреть красивый дикий берег Черного моря рядом с Геленджиком. Место называется Сосенки. Вот. Видеоматериала было немного, но очень уж было впечатляющее море в этот день!

Приятного просмотра!

Эндуро поездка с палатками на озеро Нельша

Позапрошлые выходные мы с друзьями провели на замечательном озере Нельша в Ивановской области. Пробег за два дня — 350 км. Было очень классно — жгли костер, варили кашу, жарили сосиски, открыли купальный сезон!

Сделал небольшое видео из этой поездки, приятного просмотра!



Под катом еще немного фотографий с комментариями из той поездки.



Читать дальше

Эндуро отпуск в Геленджике 2017 - День 5

Наконец я доделал последнюю часть видео из нашей весенней поездки в Геленджик. Это неописуемо пережить еще раз во время монтажа все те чувства, которые переполняют тебя в поездке от потрясающих видов, чистейшего воздуха, скорости, приключений и замечательной команды!

В этом видео: дорога по Маркотхскому хребту из Геленджика в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, подъем по горному ручью, ремонт БМа в горах и многое другое…

Приятного просмотра!



Под катом еще немного красивых фотографий



Читать дальше

Эндуро отпуск в Геленджике 2017 - День 1

Всем привет!

Мигом пролетела неделя и вернулись мы из нашей поездки в Геленджик. В том году товарищи уже «проложили» туда дорогу и мы ехали с полной уверенностью, что все будет круто. Но круто конечно не было… Было просто афигеть как круто! От первых подъемов и спусков просто хотелось орать во все горло, да!

Это видео с первого дня, а под катом фотографии и небольшой рассказ.





Читать дальше

Коварный весенний ручей

Это небольшое видео о том, как коварен может быть весенний ручей.
В это воскресенье спонтанно решили с товарищем прокатиться немного по давно знакомым местам, приоткрыть так сказать сезон. Как оказалось природа еще пока не очень ждет эндуристов. Приятного просмотра!

Один теплый летний вечер на эндуро..

Для всех тех, кто уже соскучился по лету, по веселым поездкам с друзьями, по красивым полям и лесам, я приберег немножко солнечных кадров!
Видимо специально они затерялись на жестком диске, что бы зимой напомнить всем как это классно и, что пора готовить коней к теплу!

Это была спонтанная поездка после работы до города Суздаля. Думаю многие там бывали. Засеянные поля на закате были необычайно красивы, а полевые дороги заставляли открутить на полную. Да в прочем вы сами все увидите в видео. Приятного просмотра!!!



Под катом еще немного красивых фотографий с той поездки от vladislav33.



Читать дальше

Китаец еще жив или Третий сезон на Baltmotors Enduro 250 DD

Всем привет!

Вот и подошел к концу третий сезон моих лайтовых, но веселых :) эндуро покатушек на русском китайце Baltmotors Enduro 250 DD. Сейчас мотоцикл намыт и поставлен в гараж. Для тех, кому лень читать историю под катом скажу кратко — мотоцикл жив, не подвёл, радовал как мог, но сезон оказался каким-то скомканным. Честно — я не накатался, но зимой скорее всего ездить не буду, холодно. :)

Это небольшое видео скомпилированное из разных моментов сезона. Приятного просмотра!



Под катом небольшой рассказ и много фотографий.


Читать дальше

Отличное завершение сезона

Всем привет!

Подходит к концу сезон. На дворе последние более-менее теплые деньки. Вообще сам сезон у меня получился скомканным и невнятным. Конечно были классные поездки, но катастрофически мало.
На неделе вечерком вместе с другом привели в порядок задний тормоз моего мотоцикла и решили постараться не упустить хорошую погоду, которую передавали на выходные. Запланировали поездку, кинули клич нашим Добрым эндуристам…



Под катом несколько фотографий и небольшой рассказ.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна