Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aleks_Biker → США-Канада. Путешествие. Фильм 50. Здоровье мотоциклиста

Один из зрителей моих видео — Alex Gabbasov- задал мне вопрос. «Потрясающе красиво! Простите за вопрос, вы же уже не молод, сколько миль/км вы накатываете за световой день в своих путешествиях без усталости? И если много (а думаю, что не мало) как вам это удается?»
Ответу на его вопрос я посвятил этот фильм.
  • Aleks_BikerAleks_Biker
  • Aleks Biker
  • 7 января 2019 в 8:50
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
TimUsachev
Спросили про здоровье, про количество км в день, а в ответ вода и ничего конкретного. Пожалел, что потратил время на просмотр.

Вообще, не совсем понятно, для кого эти «фильмы». Тут моторесурс, специализированный, и на нем есть люди, которые в теме разбираются многим больше.
0
WarriorRiga
Добрый день, Алекс! С удовольствием смотрю Ваши видео. Прошу Вас продолжать в том же духе и не очень заморачиваться на критику со стороны. Каждому своё! Кому-то, постоять на точке сбора молодёжи, кому-то, прокатиться на пару-тройку тысяч километров, в одиночестве и мыслях о жизни. :) Почерпнул для себя много интересного, из Ваших видеороликов. Остаётся открытым вопрос, очень актуальный для меня. В моём случае, для долгих, дальних поездок, всегда существует дефицит свободного времени. Семья, бизнес не позволяют вырваться, даже на неделю. Если не секрет, расскажите пожалуйста, как Вы решили эту проблему. Допускаю, что Вы на пенсии, но любопытно, чем Вы занимаетесь по жизни, кроме поездок на мотоцикле и как в принципе, оказались в США? Если эта информация не является секретной, буду рад послушать или почитать Вашу историю. Ровных Вам дорог. С уважением. Александр.
0
Aleks_Biker
Большое спасибо за хороший отзыв.
О своем возрасте я стараюсь не вспоминать, но моя младшая сестра уже прабабушка.У меня есть мечта посмотреть лучшие места США и Канады путешествуя на мотоцикле. Это большие страны и поэтому необходимо от месяца и более времени для их пересечения. Приходится брать отпуск и на это время отказываться от бизнеса, но иначе не получается. О себе стараюсь ничего не сообщать, что бы не получать никаких персональных сообщений как выше расположенное. Стараюсь не выпячивать самого себя на своих видео. Появляюсь только в случае крайней необходимости. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо за добрые пожелания! Желаю безопасных поездок.
0
WarriorRiga
Ваша мечта, а особенно её воплощение, достойны большого уважения! Удачи Вам! Буду ждать новые фильмы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aleks_Biker, США-Канада. Путешествие. Фильм 50. Здоровье мотоциклиста