Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DmitryD89 → Харьков- Бердянск

Значит решил я как то съездить на море на Бандосике… Утро, Харьков, гараж, взял мот, упаковал вещи (брал минимум, 1 рюкзак, так как ехал к друзьям с вещами которыми они подедились бы), заправился и в путь.

Август, утро, тепло, еду спокойно, никуда не торопясь осматриваю все в округе.
Периодически делаю остановки на отдых.
Посадка на Стрите удобная, ноги и спина не отекают, что делают поездку очень даже комфортной. Казалось бы что ничего не предвещает беды… но… но проехав Днепр при обгоне фуры открылся замок на цепи… благо всё удачно, цепь просто зажало и она не попала под колесо.

Вызвал эвакуатор. Приехал водитель эвакуатора с женой, оказалось что оба очень хорошие люди,

Сергей погрузил мой мот, нашел людей которые утром возьмут меня на ремонт, попросил их приехать на СТО (а было уже 22:30 примерно) что бы выгрузить и оставить у них мот, что бы я утром снова не искал возможность доставить мот на сто. Те в свою очередь вошли в ситуацию приехали, забрали мот и договорились что утром они мне позвонят. Вот так вот водитель эвакуатора Сергей решил просто кучу моих проблем… т.к. я не знаю Днепр, не знаю мото сто и т.д. Спасибо ему за это :)
Так же его жена нашла мне гостиницу, нашла место где я мог по ужинать, отвезли меня заселили, подождали пока я им перезвонил и сказал что места есть, я остаюсь в гостиннице. Другие бы на их месте поступили бы как таксисты, отвезли бы из точки А в точку В. А эти сделали за меня всё :) спасибо им :)
Утром мне перезвонил Леша Чемодан с сто, сказал что все заварили и я могу ехать дальше.

В Бердянск из Днепра я доехал без проблем, без происшествий. Вечером меня набрал Сергей с эвакуатора, просто по интересовался все ли хорошо, не нужна ли помощь?! И пригласил на обратном пути в гости заскочить. По быв несколько дней на море снова обратный путь в Харьков.

Дорога домой была почти без проишествий, не считая того что за Днепром какой-то водЯтел вышел на обгон фуры и влупился в меня своим зеркалом и поняв что он виновник даже не остановился.
Вот такая вот поездочка в 1400 км впечатлила не только морем, дорогой но и новыми знакомствами. Теперь будучи в Днепре обязательно заскочу к Чемодану и Сергею :)
Всем спасибо.
  • DmitryD89DmitryD89
  • Дмитрий
  • 11 марта 2018 в 23:27
  • оценка: +11

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
LIMUR
Cut поставь

Хотим обратить ваше внимание, что ваш пост не короткий, а соответственно займёт много места на главной странице нашего сайта. Чтобы сократить его кратким анонсом вставьте после анонса тег 1 раз и сформируется ссылка «Читать далее»
После публикации поста вы заметили, что допустили ошибку — ничего страшного! Рядом с названием вашего поста есть ссылка для редактирования. Войдите в режим редактирования поста и внесите изменения.
0
wladi4
Через что пришлось пройти, чтобы понять что замки очень крайне не жалеательно ставить на цепь)) Повезло что повезло)
0
Sanderomen
А откуда 1400км? Или там по городу кружлял?
0
DmitryD89
Не мало на колесил по Днепру, по Запорожью прокатился и немного Бердянск. В итоге от гаража до гаража вышло почти 1400
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. DmitryD89, Харьков- Бердянск