Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Triumph Tiger 955i 2005 → Мотосвадьба


Пока в Москве 1го июня идёт снег, предамся-ка я светлым воспоминаниям о прошедшей в конце апреля мотосвадьбе. Ах, свадьба! Это волнующее женщин и напрягающее мужчин событие! Многодневные подготовки, выверенные наряды, вбухнутые суммы, кредиты, пьяные караоке и драки — у всех свадьба проходит по разному, но герои моего сегодняшнего рассказа не брали кредит на свадьбу, они и без кредита сделали это событие запоминающимся и нам, и случайным зрителям. И если вы ещё по названию не поняли — я был на мотосвадьбе!
Детали подготовки я, пожалуй, опущу, да и не все они мне известны — скажу только что в качестве подарка молодожёнам от лица меня и моей половинки был подарен коврик, полотенца I love honda и I love moto и две паучьих сетки позитивного бананового цвета.



Перенесёмся с Вами сразу в этот знаменательный день — День Свадьбы! Утро, мы на месте, украшаем мотоцикл. Существует славная традиция — украшать праздничную колонну. Почему бы и нет? Я был в чёрной мотокуртке, черепахе, а под черепахой — белая рубашка и галстук. Сочетание — бомба! Мотоцикл я украшал как мог:





Украсили остальных да поехали в ЗАГС колонной. У меня есть видео, но из-за неудачной точки монтирования регистратора, которую я уже поправил, там всё «плывёт» так что вот вам пара путных кадров:








В ЗАГСе мы, не побоюсь этого слова, произвели фурор! Женщины в платьях, мужчины в костюмах и тут вваливаемся мы в экипе, но тоже по мере сил красивые. Ну, кроме 1го товарища — надо же было додуматься явиться на свадьбу на грязном мотоцикле, в замызганном дождевике и резиновых сапогах при том что последние дня 3 и дождя-то не было. Мне бы было стыдно. Но всё, мы же на месте! Подготовительные фото, торжественная речь, и вот он, обмен кольцами. Слова поздравлений и скорее на свежий воздух!





Пофоткались и поехали. Водители как и в пути туда все были на позитиве — махали нам конечностями, давили гудки и всеми силами радовались за наших молодоженов. Вторая часть у меня на видео тоже есть, но с ней те же проблемы, так что показывать видео я конечно же не буду. Вот вам кадры:






Доехали на Болотную площадь — посидеть у воды. Я уже слышу заносимые над клавиатурой пальцы с немым вопросом «почему не на смотру?!», но эй — не я заказывал этот банкет, а так сложилось что Болотная — место и нашего знакомства и еженедельных встреч — выбор был очевиден, хотя я на смотру наверно всё же заехал бы). На болоте традиционная свадебная фотосессия — там часто парочки делают то же самое. Повесить замок любви, отпустить голубей, совместное фото на мосту — сценарий стандартен, я его каждую пятницу вижу. Но всё равно волнительно, свои же)






На этом мотоциклетная часть мероприятия закончилась, молодожёны поехали посидеть с семьёй, а вечером мы встретились ещё раз — но уже в кафе за столом. Так что на этом я рассказ заканчиваю, вот вам ещё фото напоследок:



  • NoAdONoAdO
  • Владимир
  • 2 июня 2017 в 12:48
  • оценка: +37

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
TDriver
Молодцы! Счастливых мотобудней вместе!
0
MikeDream
Долгих и счастливых лет вместе! :)
0
SpeedSG77
Совет да любовь молодоженам передавай :-)))
0
NoAdO
Да они уже в курсе что тут их все поздравляют)
0
EvgenyE
Логичного продолжения, новой семье!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph Tiger 955i 2005, Мотосвадьба