Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. GavriiL → Жизнь на мотоцикле #016: нЕлюди в комментариях

Я думаю многие сталкивались с ужасными, мягко скажем, негативными комментариями к различным видео, в которых мотоциклисты попадают в аварию. Конечно не на одних мотоциклистах свет клином сошёлся, просто эта тема находится в фокусе моего внимания.
Собственно, никогда не мог понять, как разумный, адекватный человек, способен писать такие вещи, которые встречаются в комментария под такого рода роликах.
Это же жесть какая-то…
Писатель таких комментариев, если ты читаешь этот пост, задумайся, что ты пишешь и для чего. И если ты это пишешь всерьёз, то подумай, можно ли тебя вообще называть Человеком после такого? Тебе самому не стыдно?
  • GavriiLGavriiL
  • Алексей
  • 25 октября 2016 в 14:35
  • оценка: -4

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+2
ultorix
Что это такое было? Что предлагается обсудить? 7 минут разговора ни о чём и езда по городу. Хорошо, что перемотка есть — пролистал, целиком не осилил, уж извини.
0
GavriiL
Привет!
Да, это очередной блог! И, похоже ты прав, «заходить» нужно было по другому.

По тексту же, речь идёт об определённых комментариях, которые всегда появляются к роликам или новостям, связанными с авариями мотоциклистов, где эти персонажи пишут всякие мерзости. Хочется просто понять, что толкает этих людей писать это. Такое чувство, что просто каждого из них этот конкретный мотоциклист избил, покалечил, убил кого-то из членов семьи, изнасиловал питомца, я хз что ещё можно придумать, чтобы оправдать изречения людей, которые появляются в комментариях к таким сюжетам…
+2
JamesStern
синдром Жиля де ля Туретта точнее одно из его вариаций, люди не осознанно воспринимают все цинично и многим хочется ругаться и «не любить все» без явной на то причины. Как правило часто признаки можно увидеть в детстве, с возрастом они угасают(не проходят окончательно но уже не явно выражены) при принятии соответствующих препаратов и прохождении разного рода психотерапии. Люди с этим и подобным ему синдромом вполне нормально существуют в обществе (если конечно это не острое расстройство+ кучка второстепенных) так что их не редко можно встретить как в интернете так и в повседневной жизни, думая что «ну просто у него плохой день» или «тупица… да что он понимает» просто стоит не обращать внимание или можно провести увлекательную беседу, почему человек считает так как считает узнать его мотивы (если они есть) или придумать вместе с ним)) Вот как то так, это почти как дефицит или исбыток внимания у детей вроде и не скажешь чт овсе плохо, но и не хорошо))
0
GavriiL
слшуай, ну я не знаю, одно дело ругаться или быть циником, другое дело писать пожелания смерти, или глумиться на погибшими ребятами. Это уже не просто желание поругаться, это больше смахивает на то, что человек морально находится за какой-то чертой…
+1
JamesStern
у «нездорового» цинизма вряд ли есть черта)) (и да, живя в россии ты понимаешь что есть «здоровый» цинизм)))
+6
JamesStern
ну еще можно копнуть Фрейда и понят что все люди которые говорят «злые вещи» просто обладают короткой пипкой))) Так сказать перепись людей с короткой пипкой))
0
GavriiL
О! О такой грани не задумывался! :)
+1
NoAdO
Пожалуй я это сохраню XD
+1
JamesStern
на случай важных переговоров))
+1
NoAdO
Да я на другом ресурсе пишу, уу меня этим важные переговоры в каждом первом посте
+3
IceRider
7 минут разговора ни о чём и езда
Добро пожаловать в мир мотовблогинга. Среди этого г**на и конфеток уже нет.
0
ultorix
Спасибо за приглашение, но я уже вляпался )))
+3
kukanow
Бессвязной бормотание под никакую картинку… автор пытается болезненной темой поднять свой беспонтовый видео блог
0
GavriiL
Да кэп!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. GavriiL, Жизнь на мотоцикле #016: нЕлюди в комментариях