Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. anro → Забавно. Yamaha XT250 vs Yamaha R6.

В пятницу, когда вся Москва рвалась на полевые дачные работы, ездила я на моте по всяким разным делам. Стою на светофоре, километрах в двух от выезда на МКАД. А впереди беспросветная пятничная пробка…
Слышу сзади приятное урчание мотора и в зеркале вижу — стоит Yamaha R6 -красавица. Пилот R6 поравнялся со мной на светофоре, кивком поздоровался и начал оживленно жестикулировать, газовать и что-то пытаться объяснить… Чуть позже въехала — предлагает выяснитьу кого длиннеечей мотоцикл быстрее… пожала плечами… парнишка молод, зелен, горяч… Зажегся зеленый. R6 красиво рванул с места и через 300 м уперся в пробку.
Не люблю пробки… некомфортно себя в них чувствую… Съехала с дороги на травку… и по полю, по полю… :) Пилоту R6, завязшему в пробке, помахала рукой, пожелала счастливого пути и поехала дальше.
Не, ну честно -не собиралась с ним соревноваться -куда уж мне до R6. Просто первый раз вот так на светофоре среди бела дня предложили погоняться… и я не смогла удержаться показать внедорожные преимущества мотарда. :) Прости меня незнакомый пилот Yamaha R6, что сжульничала и выиграла этот короткий заезд.:)
  • anroanro
  • АННА
  • 24 мая 2010 в 0:50
  • оценка: +19

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+3
Osama
А мож заезд был от светофора до следующей пробки? :)
+5
anro
хз… но по жестикуляции и бормотанию из его шлема поняла, что до следующего светофора:)
+4
AXS
  • AXS
  • 24 мая 2010 в 1:29
молодец, здорово сделала, если мозг есть поймет, как меня на скутере до гаража довозил парнишка и на светофоре толстый дяденька из десятки сказал «Стартанем!?» cлава богу парнишка не услышал
+8
Bodya
знай наших ;)
+7
Naglaya_Luna
Вовсе и не сжульничала)) Он ведь не сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО по трассе ехать=))
+7
Osama
Ему еще повело, что у Аньки синей мегалки не было.
+2
Oziris
С ведром надо ездить, с ведром!
+4
SirNik
молодец :)))))))))
+4
Wishka
Ахаха, так их всяких)))
+7
Maxi
Отсюда мораль, важен не размер а умение им пользоваться :))
+1
Oziris
В десятку! :D
+2
KOSHKA
Класс! Очень даже молодец — не растерялась! Повеселила!)))
+6
shakawkaw
Хихи))) сама столкнулась с таким вот пилотом мотардика по пути в область неделю назад))) Ныряли мы с ним синхронно: я в пробку, а он на обочину) Встречались так же синхронно на светофоре и хихикая, стартовали на зеленый: и снова я в пробку, а он на обочину)))) Так мы с ним и гонялись, я настолько увлеклась, что на автомате свернула за ним, совсем не туда, куда мне было нужно)))) Пришлось разворачиваться и выезжать обратно на шоссе))))))))
+1
Taikonawt
В поле, что ли уехала? :))
0
shakawkaw
Не, просто с шоссе он свернул на другую дорогу направо. Мне тоже надо было ехать направо, но сворачивать дальше… то есть я не доехала до своего поворота)))))
0
evhenious
жажда гонок сделала свое дело))) тебе нужно в мотоДжиПи!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. anro, Забавно. Yamaha XT250 vs Yamaha R6.