Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki KLX250 2004 → Мотопрогулка по КЧР на Kawasaki klx 250, motoland 250

В конце февраля выдался день, что бы немного прокатиться по соседней республике, в горы лезть пока рано, буквально 700-800 метров вверх и везде лежит плотный снег, так что приходится кататься внизу, в долинах где уже достаточно тепло и комфортно. По факту еще зима и пока все не начало цвести, там совершенно особенная атмосфера, как на марсе. Удалось даже найти «пару кочек» и ползая по ним туда сюда поэкспериментировать со съемкой 60 кадров в секунду. При просмотре ставим качество HD, а то видео особым качеством увы не отличается.

Никакого экстрима, аккуратненько поездили, но motoland все же умудрился погнуть обод заднего колеса на одной из кочек.

  • romatteromatte
  • Роман
  • 8 марта 2015 в 19:05
  • 1
  • оценка: +23

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
ultorix
Не подумайте, что я умничаю и занудствую, но не КРЧ, видимо, а КЧР — виды и погода как в Карачаево-Черкесской Республике :)
0
romatte
ой, вот это описка :-) допустил косяк на ютюбе когда заливал, а потом уже расплодил в остальных местах копипастом, спасибо, что обратили внимание, везде поправил.
здесь был ататат

0
A1pharius
Видео хорошее спасибо.
Заметил одну особенность, в последнее время очень многие ролики делают с чуть ускоренным видео рядом, наверное чтобы круче было…
0
romatte
Если про момент 3:05 (спуск с холма), то там видео без ускорения, действительно было быстро, а в купе с моим врущим в минус спидометром (где-то на 10-15 к/м, чем больше скорость, тем больше врет) как раз складывается такое ощущение (проверял гада по gps, лучше бы врал в другую сторону, как у всех, не так обидно бы было :-) ).

Но в целом небольшое ускорение действительно применяют повсеместно, так как оно может значительно сократить объем ролика, если он скажем не 2-3 минуты, а 10-15, то можно выиграть 1-2 минуты, а это очень много.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki KLX250 2004, Мотопрогулка по КЧР на Kawasaki klx 250, motoland 250