Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aptems → Адреналёт - кубок Самарской обл. по Эндуро/ Тигра в шоке

В сентябре на территории Самарской горнолыжки проводились соревнования по эндуро. Мне удалось в них поучаствовать на своем кросаче Kawasaki KX250 (2т) 1998 года выпуска. Соревнования были не большими, но спортсмены приехали из разных городов России, например были: Саратов, Йошкар-Ола, Сызрань. Кстати, на первых секундах видео, спортсмены рвут со старта и №97 как сумасшедший поднимает свой мотоцикл на заднее колесо, так вот это и есть победитель гонки)
Как всегда, я ухватил некоторые интересные моменты и собрал видео с камер моих знакомых, поэтому не буду больше ничего рассказывать, лучше покажу!)

  • AptemsAptems
  • Артем
  • 24 октября 2014 в 15:12
  • 3
  • оценка: +24

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Serjio
Не простая у вас трасса…
+3
Scrup
«Каруселька» вселяет ужас… Да.
+2
Aptems
Да, веер был не прост. Весь эндуро-участок был очень затычный и нужно было постоянно работать сцеплением. В такие моменты понимаешь ценность гидравлического сцепления которое легко выжимается одним пальцем)
0
Aptems
Сама трасса была не трудная, всё проходилось. Но всё же гораздо интереснее когда на трассе есть простор, когда есть где разогнаться, прыгнуть. Причем интереснее и гонщикам и зрителям.
0
Scrup
Так это уже не эндурокросс, а мотокросс будет.
Мастера такие препятствия тоже достаточно зрелищно проходят.
0
Aptems
Нет, мотокроссом это не станет. Достаточно посмотреть как делают аналогичные соревнования в Москве, например недавно проходил кубок ENDUROCROSS который выиграл Давид Леонов, было очень зрелищно. Прыжки, бревна и прочее. Т.е. эндурокросс мотокроссом не стал.
0
Scrup
Посмотрел видео с этапа Endurocross.ru «Буйные есть?». У них там трасса подинамичней будет. А у вас и правда участки препятствиями очень интенсивно утыканы.
0
MocyclisT
Отличное хард-эндуро!
0
YaniKamikaze
Супер видео!!! Жаль мало…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aptems, Адреналёт - кубок Самарской обл. по Эндуро/ Тигра в шоке