Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Amadeus → Ночной Владимир

Всем привет! В этом посте будет видео о прогулке по ночному Владимиру. Те, кто ищет какой-то смысл, сразу могут проходить мимо, остальных приглашаю под кат :)


Однажды мне жутко надоели пробки, трафик, пешеходы и я решил, что надо выехать прокатиться ночью. Даже не смотря на то, что я категорически против ночных выездов на мотоцикле, и никогда ночью не езжу. Захватив с собой GoPro, я отправился в ночное путешествие по центру города. Вам я предлагаю побывать вместе со мной в центре ночного Владимира и в седле фазера :=)


  • AmadeusAmadeus
  • Дмитрий
  • 25 августа 2014 в 20:50
  • 1
  • оценка: +18

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+2
M33
  • M33
  • 25 августа 2014 в 21:54
Молодец! Что ехал не овер 150км\час, и даже из полосы в другую с поворотником перестраивался, как будто машина дпс сзади едет.

З, Ы Только катать ночью с дальним, не комильфо как по мне. Или это синяя лампочка на панели не дальний?
-1
Amadeus
Дальний. Я очень боюсь пьяных за рулем. Пронеслось их не мало мимо меня как раз на скорости овер 150 км/ч. Может так все-таки шансы на выживание выше…
0
kvas
два брата + ксенон на ближний для освещенной улицы будет предостаточно. Извини за сарказм, а днем от пьяных ты наглухо зажимаешь кнопку сигнала, чтобы тебя увидели и услышали?)
0
Amadeus
Днем пьяных в разы меньше. Вечером, в центре, без руля на дорогу вывалиться норовят, а уж за рулем…
0
M33
  • M33
  • 26 августа 2014 в 10:39
По своему опыту скажу, вечером и в ночное время бывает езжу на машине, и вот когда мот едет с дальним, да еще и по трассе, слепят на все 146% и желание догнать и посветить этому гаду так же. А по поводу пьяных, им что дальний, что столб фонарный, что стена кирпичная, как то побоку…
+2
ellzar
посмотрел видео, на моменте где ты на красный проезжаешь перекресток выключил.

ехать с дальникм это ататат, недавно возвращался ночью, сзади меня пристроился спиди гонщик с колхоз ксеноном горящим на дальнем, так еще в одном месте убитая дорога с ямами где перевернуться можно, так он меня слепил и встречку слепил, что они они дальний включали и слепили меня, готов был остановиться и сжечь ему мотоцикл, настолько нечего не видел и знал что еду по минному полю с этими ямами.

а проезд на красный тем более ночью может окончиться плачевно, даже на зеленый надо смотреть и прислушиваться не летит ли там идиот где нибудь
0
Stiks
Согласен насчет света. Ехал на днях по загородной трассе, новая, разметки нет, границ не видно. Слепят спереди, слепят сзади, иду на ощупь. В такие моменты хочется обвешаться зеркалами, чтобы эти светлячки сами себе в глаза посветили и подумали насколько это комфортно для окружающих.
0
Amadeus
Будь добр, укажи где я проехал на красный! Специально видео пересмотрел, не нашел. И я никогда не езжу на красный!
0
ellzar
2.12

правда признаюсь, что там что то странное, одна часть показывает зеленый, а дублер красный, я лично при просмотре только красный увидел
0
Amadeus
Красный для поворота налево. Если ты был бы внимателен, то увидел бы, что прямо горит зеленый
здесь был ататат

0
lexa
  • lexa
  • 25 августа 2014 в 23:22
кстати, а ехать на дальнем это ок?
я его не врубаю, чтоб не слепить. или это не «дельний» таки?

p.s. у меня не штатный свет, а линзы.
-1
Amadeus
Теоретически дальний. Но фактически он какой-то не дальний)))
По крайней мере сколько я катал в темное время суток (вечером и вот ночью) — никто ниразу не моргнул, мол, слепишь…
0
lexa
я один раз тоже не вытерпел и включил, потому что при поворотах вообще не видно куда поворачиваешь. И да — никто не моргал :)
+2
Noobik
Листаю, листаю ленту новостей...«Просто мои мысли.»>>>> «Набор LOUIS CAMPING-SET 4 PIECE (палатка, спальник, пенка). Опыт эксплуатации»>>>>«Ночной Владимир»>>>> «Баян про открытие категории А» СТОППП… назад… Владимир Ночной Владимир… нее… Точн Владимир, родной Владимир. :D Как же приятно увидеть свой городок :3
+1
del_x4
За дальний не осуждаю, сам катаюсь с ним если есть искусственное освещение. Если нет- то выключаю, конечно. А так — видео норм)
0
d33t
  • d33t
  • 26 августа 2014 в 8:22
Красивый город. Надо таки доехать до него, погулять
здесь был ататат

0
Ilyas
  • Ilyas
  • 26 августа 2014 в 11:15
За дальний при встречном автотранспорте- минус. Неужели трудно кнопку переключения нажимать. Да и смысл на освещённой улице в нём- нормальным водителям и ближний виден, а остальным хоть ты прожектором влупи, не увидят. Я сам в темноте плохо вижу и на трассе, как и все, с дальним езжу, но палец всегда на кнопке, и переключается на ближний без проблем при появлении встречных фар.
-1
Amadeus
Дальний разгорается долго. Да и не дальний он ниразу. Вот на авто бьет сразу вдаль, а этот «дальний» на пару метров дальше ближнего
+1
korj
  • korj
  • 26 августа 2014 в 13:05
Смотришь на фото — истребитель рассекает ночной воздух на бешеной скорости, смотришь на спидометр — 57 )
+1
Jemand
  • Jemand
  • 1 сентября 2014 в 14:28
Кайф, только вчера оттуда вернулся. Ездил со своей второй половинкой на экскурсию, но на авто, погода подвела.
Жили как раз в гостинице Заря, что на первых секунда видео.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Amadeus, Ночной Владимир