Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aptems → Мотоблог/ Выпуск 13/ Полицейский сошел с ума или почем пацаны права купили?

В этом выпуске будет полицейский который решил поджать мотоциклиста, и пацаны купившие права, которые путают понятия обгон и опережение. А так же пугливые девочки, много красивых мест, толпа мотоциклистов, ну и конечно мои комментарии в шлеме)
  • AptemsAptems
  • Артем
  • 18 июня 2013 в 2:47
  • оценка: +27

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+4
spacewalker
Полицейским нужно было б еще намекнуть о том, что на 4 полосной дороге выезд на встречную полосу запрещен :))) Даже если нет разметки.
+20
vadopo
оффтоп


Артем, подумай о своих руках!
+1
Bandos
Да ладно, наши полицейские не настолько жестоки :)
+2
A1pharius
И только наверное у нас мы можем себе позволить так с ними разговаривать, попробуйте таким тоном поговорить в Европе или штатах, будете удивлены.
0
Bandos
Повезло на самом деле Артему с полицаем. Другой бы мигалку включил и приказал остановиться. И всё, на этом бы веселые покатушки закончились.
0
Bandos
Не закончились наверное, но притормозились)
+2
hansito
да вообще на ровном месте ругаться начали, не из-за чего
+1
ArsStorm
Ему раз 15 писали.

Проверит на деле, отпишется, свой рентген скинет, порассуждаем о бытии. Тьфу
+1
Arzakon
Приятно увидеть родные места — вы в начале видео как раз мимо моего дома проехали =)
Очень захотелось к вам присоединиться, но я бесколёсный, к сожалению. Сезон закрыл очень быстро в этом году.
0
Filosof63
Почему?
0
Arzakon
Клин коленвала на третьем километре сезона. То ли насос, то ли магистраль масляная.
Ладно, хоть сам не упал, когда заднее колесо заблокировалось.
Так что я пешеход =(
+1
Filosof63
Привет-земляк! Площадь около речного вокзала обычное место встречи мотоциклистов. Все слеты в Тольятти начинаются отсюда. Мент на машине вроде не ДПС-правил ПДД может не знать. Особенно это простительно ТАЗоводу.
+2
Every_cry
Поцоны конечно молодцы… мне такие водятлы часто попадаются учат меня чему-то на светофорах, хотя я в пределах своей полосы еду… однажды ехал слева почти у середины двухполосной дороги, со мной поравнялся некий джентльмен который начал мне лечить о том что якобы надо мне «по первой полосе ехать» чтож… я сначала не понял что его так возмущает… а потом он с матами меня обогнал по встречке, вывалив весь кузов на встречную полосу и громко матерясь. И вот тогда я вообще ничего не понял… ежели я ему мешал так почему бы просто не объехать меня справа он же поравнялся со мной… зачем уходить назад и вылазить на встречку…
0
borya
Хорошее видео — как с гидом по городу проехать.
Открывай мото-радио будем слушать
здесь был ататат

+3
urri400
пдд 11.1-обгон опережение одного или нескольких тс связаное с выездом на ВСТРЕЧНУЮ.опережение-без выезда на встречную.хотя полос в одном направлении может быть несколько
+3
baget8739
на самом деле реальная проблема иногда почесать глаз, или подтереть внезапно потёкшие сопли, а едешь ты быстро и не будешь резко останавливаться, пусть текут дальше хрен с ними, а самое печальное это чихнуть в шлеме =)))) визор изнутри оттирать не очень удобно =))
+1
bonns
знакомо )) я тут давеча чихнул… ёпп… онский бог… скорость 150, остановиться негде, визор забрызгало так вроде я на автобусной остановке а рядом грузовик по луже проехал, но мы же как саперы — ошибаться нельзя. не обращаю внимание на произошедшее, хладнокровно продолжаю движение. автоматически протер визор перчаткой снаружи. не помогло. похер. еду. чувствую губы прикасаются к чему-то холодному, липкому, желеобразному… сильно дунул, улетело… прилипло к подбородку… доехал до ближайшей заправки, каску снимал так, чтоб никто не видел ))
+2
Chislo13
кстати) иногда бывает голова чешется — и я инстинктивно чешу шлем))))) выглядит, конечно, странно — но помогает. хотите верьте, хотите нет. организм же штука зависимая от определенных автоматизмов)
0
Bulavchatuy
Модуляр рулит, челюсть поднял, почесался, чихнул и челюсть закрыл! Удобно!
+1
vokysh
Не доверяю я им… каждый раз когда вижу — так и кажется, что при падении оно оторвется и усё…
+1
RadicalEd
При таком падении скорее шею сломаешь, так что не переживай.
+3
Angry
Стоял между двух Хорнетов, загадывай желание :D
0
vokysh
1. Обязательно надевай перчатки!!!
2. Свет, надо с ним что-то придумать, ксенон, или лампочки помощнее, но что-то делать надо, как ты вообще что-то видишь? Тем более по таким дорогам (как и у нас в принципе)))
3. Закрывай до конца визор, я его приоткрытым никогда не держу, мне вечно кажется, что глаза продувает и потом всякие ячмени вскакивают, простудить можно, обветрить хорошенько и т.д. (хотя я знаю, что некоторые открывают, потому что им так прохладнее, но я не сторонник, так что тут according to your wishes)
+1
Sl_av_ka
Видос очень понравился, интересно было смотреть… удачи на дорогах)))
+2
Forkam2000
экип фееричен…
0
RadicalEd
Ага, весело наверное его приятелю в шортах-то рассекать на мотоцикле, an hero!
+2
Alexander2
От Д, Артаньян! Шпагу тебе и во всех по дороге тыкать… Во всех уродов дебилов и идарасов… Д, Артаньяны они такие, всех научат, справедливость восстановят! — - — - — - + — - — - — - — - — -…
+15
Tarhun
Чудная у вас компания — один без перчаток, другой без штанов :)
При этом ты берёшься поучать практически всех, кто, по-твоему, не прав на дороге.
Жестикуляция в сторону сотрудника полиции, явно демонстрирующая твоё мнение о его умственной неполноценности, грубое обращение к нему в устной форме, такой же грубый «наезд» на мужика, который сделал тебе замечание за «обгон справа».
Создаётся двоякое впечатление: или ты — сын мэра Тольятти и всех имел в виду, или твоя самооценка чудовищно завышена.
В любом случае, на дороге нужно вести себя максимально вежливо и сдержанно, даже если ситуация кажется тебе абсолютно несправедливой.
И, да, купи себе перчатки :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aptems, Мотоблог/ Выпуск 13/ Полицейский сошел с ума или почем пацаны права купили?