Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Romanmell → ВНИМАНИЕ! Розыск! Белый ВАЗ (2105 или 06) Намерено сбит мотоциклист! / Еще один: ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О 167 ВМ 197 RUS

Первый пост, не думал что будет таким. (случилось не со мной, перепостил)

ВНИМАНИЕ! Розыск! Белый ВАЗ (2105 или 06) Намерено сбит мотоциклист!!!

Всем привет! Возвращаясь домой с покатух меня сбил какой-то олень на жигулятине 5 или 6 модели. Цвет белый. Не тонгирована. гос номер р122рс150.Ехал с девушкой. Всё происходило в кузьминках. Примерно в 4 утра. Ехал в паре с товарищем. Мотоциклы CBR 600rr7Оба с пасажирками. Остановились на светофоре у м. Кузьминки. Рядом поровнялся какой-то джигит на вазе. Тронувшись со светофора неспеша покатились. Он стал прижиматься к жопе товарища и вытиснил меня с полосы. Я оттормозился. друг тоже сбавил. Этот придурок начал обгонять нас, подрезал и оттормозил. Я решил обогнать его и просто уйти… И тут был пи*ц… Начал его обгонять и этот мудвин резко даёт руля влево по диагонали и бьёт меня в правый бок!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Далее был затяжной полёт, скользячка и все вытекающие… Очень повезло, что не было других машин. Я вылетел на встречку, моя девушка, осталась в полосе, мотоцикл проскользил метров 200 и остановился у бордюра на встречке. За этим уродом погнался мерседес какой-то записал номер и передал на пост!(спасибо тебе добрый человек! Если читаешь эти строки позвони мне 9-926-262-54-51. По горячим следам задержать его не получилось. Всем кто увидит эту машину, или владеет какой лобо информацией сообщите мне! телефон мой выше указан почта [email protected] ВК vk.com/ponchiknsr. Разошлите пожалуйста это сообщение!!! Такие упыри не должны ездить по дорогам общего пользования!!!!

Ребята, еще одна практически аналогичная ситуация, только с понажовщиной !!!!Сегодня утром в половине девятого утра в районе Путилковского ш-се лицо не славянской национальности нанес удар ножом в область сердца нашему мотобрату Игорю Дроздову после неудачной попытки сбить его и приятеля во время движения.
Игоря только что выпустили из больницы, состояние удовлетворительное, спасли документы находившиеся в левом кармане мотокуртки, лезвие прошло по касательной по ребрам оставив разрез 10 см.
Данное лицо с места происшествия скрылось.
Данные авто: ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О 167 ВМ 197 RUS
Всем кто может помочь в содействии в поисках этого зверя будем очень признательны.Будьте осторожны на дороге эта тварь еще где то катается и может быть не один.
8-915-366-03-02 Евгений или vk.com/id137371447
  • RomanmellRomanmell
  • Роман
  • 22 мая 2012 в 13:24
  • оценка: +33

Комментарии (95)

RSS свернуть / развернуть
+4
antoniy
Найти этого Козла и руки с ногами переломать что бы за руль больше не сел!
+30
Untouchable
Или вместе с машиной под прес.
+7
none34
вместе с машиной под прес.
Голосую ЗА!!!
+2
raingt
сжечь вместе с машиной.
+2
ARES
поддерживаю по башке настучать хорошенько и засунуть его в багажник и под

пресс))
+1
Okella
Номер машины есть, в чем проблема?
+2
VKODmitry
В какой стране живём! Эта пятёрка на дедушку давно умершего стоит на учете…
+1
SUR777
Пиши официальную заяву в ментовку… Его быстро найдут, етм более есть много свидетелей
0
Romanmell
Случилось не со мной я просто перепостил инфу. Человек, как бы, просит о помощи в поиске, собственно для этого и перепостил. Т.к. больше помочь ничем не могу.
+3
mrNote
Вот как жить без травмата???
+6
Sebastian
Реалии таковы, что в этой стране лучше жить на свободе без травмата, чем сидеть с травматом. Применишь его — еще и виноват будешь, запаришься оправдываться, а сесть в случае чего — как два пальца. А доставать его и не стрелять — лучше заранее мушку спилить.
здесь был ататат

0
avt0gen
Скорее без огнестрела.
Из травмата случайно убъешь.
0
ArtA001
Да уж, травмат против тарана… думаю таран кроет)
здесь был ататат

+9
Zebrahead
Такие упыри не должны ездить по дорогам общего пользования!!!!

Такие упыри под землей жить должны.
+3
Solovik
Только не в метро, а то ещё не рельсы будут сталкивать.
0
Fuckir
Проще через ментовку найти, написав заяву Своими силами как карта ляжет, может повезет, а может нет Надеюсь гайцов вызвал и оформил протокол о ДТП, если нет, то даже если найдется личная разборка чревата статьей и самого закрыть могут
0
papets
Ублюдочный поступок ублюдочного человека на ублюдочной машине.

На перекрестках, как правило стоят камеры наблюдения. Не исключаю, что на вашем перекрестке они тоже были установлены.
Пиши скорее заяву, чтоб можно было официально выдернуть видео происшествия. Самосудом наказывать его опасно — надо сначала попробовать через полиционеров. Думаю, что этого он больше испугается, нежели ему просто руки пообломают.
0
antoniy
На любом посту ГИБДД машину по номеру пробьют за магарыч.
0
papets
А что толку пробивать машину если по белому через заявление с ними ничего сделать не хочешь?
Чтоб объявить ее в розыск нужны основания — заявление потерпевшего.
0
antoniy
Если записи нет и касания не было то вариант только один найти и самому наказать!
0
papets
мудвин резко даёт руля влево по диагонали и бьёт меня в правый бок!!!

Предполагаю, что касание было и есть показания свидетеля на мерседесе, если его найдут конечно же.
0
antoniy
Да но милиция как правило бездействует им как точный адрес дашь так что нибудь сделают.
+1
ArtA001
ну так то милиция, а вот полиция совсем другое дело). В любом случае что бы говорить о бездействии с их стороны, сначала прекратите свое бездействие и напишите заявление. Или скрепите зубами дальше ища в одиночку (вместе с нами). Искренне надеюсь что все было так как описано вами. А то обвинили, почти приговорили, а заявление не написали. Странно. Но все равно рад что живы остались.
+4
real-fil
Люди хватит агрессии. Прошу. Слава богу живы, здоровы, его и так природа умом не наградила, он уже убогий. Пускай спокойно доживет свое. Поверьте, он своего такого же дурака на дороге встретит и они уйдут в другой мир вместе, не стоят они ни Ваших нервов ни эмоций.
Надеюсь его найдут, и накажут по закону…
0
Korrh
Полностью согласен!

Надеюсь на то же, плюс еще на ровные дороги в этом сезоне ребятам!
+12
Arzakon
Вселенская справедливость — штука неочевидная. Например, Бокаса долгую и счастливую жизнь прожил, своей смертью умер. Наказывать надо так или иначе. До тех пор, пока этого никто не сделает (неважно, самосудом или по закону) он ещё многих покалечить может или хуже даже. Я лично не готов жить по законам кармы и отменить тюрьмы, например, общество наше не на той стадии ответственности.
+6
Animal
Мысли терпилы… Все должны отвечать за свои поступки.
+1
Romanmell
Случилось не со мной я просто перепостил инфу. Человек, как бы, просит о помощи в поиске, собственно для этого и перепостил. Т.к. больше помочь ничем не могу.
О том, что перепостил писал писал в начале, видимо модераторы удалили, была ссыль на сайт от куда взял, наверное из-за этого, возможно невнимательно прочитал правила сайта.
+2
MaxPayne
Думаю, что когда он только начал вытеснять, поджимать и подрезать надо было тогда уже по голове съездить, а не дожидаться пока собьет
0
PIRAT
ногой в отрытое окно водителя… чтобы в лицо ботинком попало
0
sharapov
Гнида!!!
0
toks
Одного не пойму: сложное правило ДДД нынче не модно? Надо геройски наказать болвана и иметь потом кучу гемора, нежели просто дать дебилу уехать.
Понятно, что хачик — мудак последний, но кому в итоге хуже?
0
kirgudu
Там же написано
Я решил обогнать его и просто уйти… И тут был пи*ц… Начал его обгонять и этот мудвин резко даёт руля влево по диагонали и бьёт меня в правый бок!!! СПЕЦИАЛЬНО!!!
0
toks
ну ежели все так, как написано…
просто очень похоже на ситуацию, когда хотят наказать на дороге водилу за его выкрутасы (тут вполне за дело), а он наказываться не хочет и всячески пытается этого избежать
+1
Romanmell
Нормальный такой способ избежать наказания- сбить парня с девушкой!
Да собственно если с девушкой сзади решил наказывать неадеквата, то это тоже очень рисковано. Рисковать собой это одно, а вот еще кем то это уже сооооовсем другое.
+1
Romanmell
Это я к тому, что возможно и правда хотел просто обгнать, на всякий случай.
0
kirgudu
Очень плохо если этот м*дак останется безнаказанным. В конце прошлого года «батовцы» говорили про м*дило на кайене который мотоциклистов сбил специально. А тут сезон только начался и уже какой то долбанутый джигит охоту устроил.
Скоро вообще отстреливать будут.
0
stferre
какой-то джигит на вазе
— этим уже многое сказано!
P.s. Хорошо конечно, что все живы! этого чурку надо наказать однозначно! и так что бы за руль больше не садился!
P.S.S toks, не надо по героиски, наоборот очень тихо и осторожно…
+9
antoniy
Сейчас передал номер другу и спецотдела МВД завтра сказал узнает на кого машина оформлена если была продана выйти на продавца а потом и на хачика.
+4
stferre
и зажать в тески все что находится между ног! да так, что бы потомства уже наверняка не было!
+1
antoniy
Полностью согласен!
0
Romanmell
Написал об этом пострадавшему в ВКонтакт.
+5
antoniy
Да написал и созвонился ГИБДД вызывалось дело заведено!
+1
PIRAT
Вот давай не будем разводить национализм! Этим ниче не сказано, все люди разные! Не надо обощений!
+2
stferre
вот давай будем! не надо мне рассказывать про народы. Эти чебуреки в большинстве без головы, у многих из них уже от роду ненависть к славянам…
0
PIRAT
Своим суждением о людях ты лишь демонстрируешь аналогичные качества, выходит ты такой же как и они, раз у тебя в голове сидит мысль, что одни хорошие — потому что «белые», другие плохие — потому что «черные», как по мне, так это типичный расизм в начальной стадии.
+1
fantom7705
а если бы это был славянин наказывать не надо было бы?
я думаю уроды не имеют не национальности ни родины
+1
kirgudu
Вот конкретно эти два урода имеют национальности и третий с молодогвардейской тоже. Подобные ДТП становится печальной тенденцией и не надо закрывать на это глаза.
У преступности нет национальности, а у преступника есть.
+2
fantom7705
нет аргументов
красиво загнул
согласен
0
PIRAT
Какая разница, какой национальности преступник? Он преступник, кто бы он не был, хоть кот в сапогах. Аргументируй.
0
BeTep
тут наверное надо написать в СК или прокуратуру, гаи в данном случае за что накажет? раненые с тяжкм вредом есть? нет, а есть попытка убийства и причинение вреда имуществу. Я думаю это не к гаи
0
unicorn
гаи в данном случае за что накажет?
За
1. Несоблюдение ПДД, приведшее к аварии (т.к, насколько я понял, шахид бы неправ и по ПДД, и по здравому смыслу)
2. Оставление места ДТП
Тем более, при общении с гос. инстанциями чем больше бумажек и справок — тем лучше.
0
BeTep
штраф за первое и лишение прав за второе… это всё административка…
+1
antoniy
В ГИБДД пострадавшему инфы не дали сказали что такой машины не зарегистрировано, ну это понятно почему могут ни дать боятся суда линча, когда я звонил он ехал в УВД Печатники, а в УВД Печатники как обычно сейчас примут заявление и отложат в дальний угол, в общем не знаю как что будет, я ещё раз созвонился буквально минут десять назад с кентом из спец отдела он сказал завтра в течение дня наберёт, буду жать инфу потому что за такое, я сам бы этого хачика Ублюдка наказал бы так что у него желание садится за руль отпало бы до его кончины!
0
BeTep
у нас случай был — на месте ДТП номер от машины виновника отвалился, а машину не нашли… тут конечно не такой случай, но…
+2
antoniy
Подвязки будут в ГИБДД и не найдут а подвязки будут в ФСБ так в квартире танк обнаружат это Россия и ни чего с этим не поделать!
+1
Donbass
не ребят это все херня, тут только своими силами, и вообще пацаны, купите себе резинку, я купил не жалею, главное что бы минты не па полили, а если хотите найти, берите байкеров и найдите урода, потому что это может произойти с вами братья с любым из нас.
Ровных дорог!
+3
PONchik
Всем привет! Кличь о помощи мой. В обще на данный момент ситуация по поиску не утишительно. Номер кривой на машине. Бьётся она как восьмёрка серебристая. Наверное ошибка в номере… может ещё, что.Дело открыто, всё запротоколировано. свидетели есть… Деушка очень хорошо запомнила его. ибо когда его обходил, то она смотрела на него, а он на неё, и в этот момент он крутанул руль резко влево. Сейчас будм искать место или знакомых через кого можно сделать фоторобот.По описанием ему на вид за 40. Крепкого и крупного телосложения. Седые редкие волосы.(короткие). С нами всё хорошо… У любимой ушиб на локте. У меня сильный ушиб голени. судя по всему ей я принял удар… т.к. на внутренней стороне у меня синяк от кронштейна подножки. Есть ещё только предположение, что это бомбила который ехал на точку… куда нить на выхино или в люберцы…
+1
antoniy
Нужно Люблино, ТЕКСТИЛЬЩИКИ И Т.Д. Станции метро объехать может этот гандон будет среди бомбил найти его и сжечь его машину вместе с ним к чертям собачьим!
+1
antoniy
Ещё пробить по похожим номерам какие машины с похожими номерами проходят по базе может первая буква не «Р» а «В» со стёртым низом буквы!
0
PIRAT
может это вообще уголовник какой-нить!
0
Fhh
  • Fhh
  • 22 мая 2012 в 23:55
сколько езжу ни разу не видел номер «ррр» и даже «врр» вообще две последние буквы никогда одинаковые не бывают.обычно номера содержат в себе три разных буквы.
+1
antoniy
А может это был Таз с номерами АМР))
0
PONchik
В сообщении в 1ом я допустил ошибу… был ещё в шоковом состоянии. ошибся одной буквой в номере… номер который указал на пост владелец мерседеса р122рс150
+1
antoniy
Блин а я кенту из МВД дал РРР(((
0
Romanmell
Ну тут уж я не знал извините. На АМС просто не нашел пост, времени нет. Перепостил с япа, как было.
0
Romanmell
В посте номер поправил
-1
Fhh
  • Fhh
  • 23 мая 2012 в 0:16
забавно переписываетесь между собой. уточните детали :) а то как в анекдоте про армянское радио :) не выиграл а проиграл и не волгу а сто рублей…
нет таких номеров р***рс.
я водитель и все серии на память помню. даже иногда вижу номер -могу сказать примерно в каком месяце такие серии давали в нашем районе.
и если говорить по существу это цирк и детский сад. во первых что с бараном на перекрестке не разошлись. во вторых дальше ничего не будет. все интернетовские панты можно оставить в покое. реал никто не пойдет на криминал. по административке ему ничо не будет вообще — с места дтп он ушел вчистую. камер и фото -нет. свидетель на «мерседесе» явно невменяем если не мог запомнить три цифры и три буквы.оно и понятно — четыре утра -в такое время на дороге на неккоммерческих авто или те кто уже перетусовались или кто еще недотусовался. веселый контингент.даже если вы его пробьете и его подтянут гайцы -он скажет дознавателю что вас в первый раз видит а на его машине (скорее всего битая на круг как яйцо если он так запросто бортанул ) пара новых вмятин ни о чем не скажет
вобщем как в песне у Высоцкого — «скажи еще спасибо что живой».
+1
PONchik
Я понимаю, что вероятность того, что ты написал наибольшая. Но факт есть факт произошедшего… И просто так это оставлять не собираюсь… номер ррр я переделал череж 30 мин как добавил пост… очень жал, что сюба просочился пост с ошибкой… Очень глупо получается… а серия ррс есть… номер бьётся на восьмёрку и талдома…
0
Romanmell
Дабы не заводить новых постов добавлю в этот, сешодня произошла аналогичная ситуевина, ще одного хачики сбили, только потом еще и ножом порезали!

Сегодня утром в половине девятого утра в районе Путилковского ш-се лицо не славянской национальности нанес удар ножом в область сердца нашему мотобрату Игорю Дроздову после неудачной попытки сбить его и приятеля во время движения.
Игоря только что выпустили из больницы, состояние удовлетворительное, спасли документы находившиеся в левом кармане мотокуртки, лезвие прошло по касательной по ребрам оставив разрез 10 см.
Данное лицо с места происшествия скрылось.
Данные авто: ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О 167 ВМ 197 RUS
Всем кто может помочь в содействии в поисках этого зверя будем очень признательны.Будьте осторожны на дороге эта тварь еще где то катается и может быть не один.
8-915-366-03-02 Евгений или vk.com/id137371447
0
AlexeySPB
Как дело было?
0
Romanmell
К сожалению никакой информации добавить не могу. Увидел пост на провереном мной ресурсе, перепостил в этуже тему, так как ситуация похожа. Возможно более подробная инфа есть на «АМС» не знаю, нет времени искать, завалы с работой. Просто хочется хоть чем то помочь в поимке козлов, а так как я из другого города больше помочь ни чем не могу(. Я думаю подробнее можно узнать в ВК непосредственно у пострадавшего.
+2
antoniy
Пипец и кто то ещё говорит о толерантности да я скоро с топором ездить буду!
+4
none34
Я в 90-х ездил с бейсбольной битой за спиной в специальном чехле.
+2
AlexeySPB
Нож всегда со мной, когда на моте то два
+1
none34
Я ножом не пользуюсь потому что не умею.
А вот бейсбольной битой приходилось несколько раз пользоваться.
+1
antoniy
Думаю она свою продуктивность доказала!
+1
AlexeySPB
Если быстро сократить дистанцию, то бита будет бесполезна
(имеется некоторый опыт, в единоборствах с 1982 года)
+1
antoniy
Ну хоть мотоперчатки сравни кастету можно норм врубить вних))
+2
AlexeySPB
У биты самое эффективное это на мой взгляд тычковые удары
И вырвать из рук так труднее
+2
none34
Теперь всё спокойнее стало.
А биту подарил на мотофестивале ребятам из Твери))
0
antoniy
А у меня биту менты отняли я с ней на машине ездил))
+1
Romanmell
У нас в Твери их (ЛКН) сейчас столько, что можно просто охренеть! Вечером в центре просто жесть! Чуть не лезгинку танцуют! Тусуются там же где и байкеры, прямо напротив друг друга стоят, ох я думаю места скоро хватать не будет!
+1
antoniy
У вас в Твери много людей живущих по понятиям есть и жулики грамотные не ужели они не могут порядок навести?
+1
mak69
да не так много их у нас осталось… кого убили кого посадили… дагов много, борзые толпой. есть у нас ТЦ рубин так там они ваще место сбора устроили, придут толпой лизгинку с мобилы врубят и давай пол топтать)))
+3
antoniy
Да блин в эту бы толпу гранату))
+1
antoniy
Ну да так тычком в челюсть засади норм и достаточно будет))
0
sirden
Могу помочь узнать по номерам владельца. Наказать не сложно, как минимум лишение за то, что скрылся с места ДТП.
0
Romanmell
Вроде как пишут, что номер первого левый, а вот второй хрен знает… Я думаю если узнаешь, то будет хорошо, всетаки второй случай это уже явное покушение на убийство, хотя и первый тоже!
+3
sirden
Совет гайца, обратиться в ГИБДД, написать заявление. Как я и говорил, минимум лишение, а если это средний или тяжкий вред здоровью, то уголовка. После обращения в ГИБДД если он сам не придет потом в гаи, на посте права у него заберут.
+1
none34
Плиз… помоги ребятам если действительно сможешь.
Заранее СПАСИБО.
+2
antoniy
Я уже скинул другу СМС с номером из спец. отдела он с Лубянки вот жду инфу по двум номерам.
0
sirden
Узнать владельца не проблема, просто все это фиксируется… Ребят, смело пишите заявления. Если через пару недель ничего не прояснится, я подключусь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Romanmell, ВНИМАНИЕ! Розыск! Белый ВАЗ (2105 или 06) Намерено сбит мотоциклист! / Еще один: ВАЗ 2112 ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА гос номер О 167 ВМ 197 RUS