Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Tosia → Нужен совет

Заболевши до мозга и костей мото техникой. мне надоело ездить вторым номером, решила стать пилотом. открыла категорию А, купила Мотороллер (от мота друзья на первый сезон отговорили). Вот счастливая и довольная, я всю зиму ждала начала сезона. Сезон начался, ура, ура… Счастье мое оказалось не долгим… Мою малышку (Хотя по размерам «Скутерка» его так грех было называть, угнали. сделав мне Гнусный «подарок» на первое мая. Про депрессию и отчаяние я говорить не буду, все сами все понимаете. На улице сухо. тепло, а я только с содраганием сердца смотрю вслед пролетающему мимо очередному мотику. Уже совсем отчаявшись и смирившись с неизбежной участью пешехода на этот сезон, появилась какая-никакая, а возможность взять новый мот. но даже эта малая доля оптимизма стала угасать после просмотра цен… Вот теперь люди, кто подскажет… Хочу Бандита 400 или 250 или чего на подобии. но средства очень ограничены (тыс 40-45) А без колес не могу. Можно где нибудь найти за такие деньги, можно и другие и что посоветуете от угона
  • TosiaTosia
  • Тоня
  • 9 мая 2009 в 13:20
  • оценка: +13

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+3
Boitzova
Советую копитьденьги и покупать что-нить приличное.
От угона помогает гараж и сигнализация
+1
Bodya
скорей всего разум и бдительность
+2
burbon1
К хорошэму гаражу не помешала бы парочка Ротвейлеров!!!
+2
Tosia
К сожалению гаражи не всегда от угона спасают, самое надежное это домашнее хранение, хотя наши малометражные квартиры к этому не пригодны… да и затащить на свой этаж сомнительное удовольствие, особенно при отсутствии полозьев на лестницах и грузового лифта…
+1
Bodya
не думаю, что такое хранение одобрят соседи, ведь байк с бенхином в доме взрывоопасен
+1
Tosia
А кто сказал что с бензином… а в общем не знаю, хранят как-то… не будешь же его заводить в комнате))
+1
Bodya
это кому ответ?
+1
Tosia
ТЕБЕ!!!
+1
Seba
А вот моя идея-что если от аккамулятора взять один провод перерезать, удлинить его дополнительным длинным проводом с переключателем, а переключатель которы подсоединен в источнику энергии заныкать где то в моте где знаеш тока ты.Сел переключил подался ток в аппарат и завел поехал.Если бред строго не судите.
Кстати подскажите стоимость Yamaha FZ-S2 без доков
0
Bodya
иммобилайзер не проще? :)
+2
Seba
Я конечно чайник в этом деле но понял что моты угоняют любые.Самое лучшее скорей всего и впрямь не упускать из виду своего коня когда хочиш купить сигарет а то у нас такие вещи много внимания привлекают но а я живу в частном доме и ворота у меня толстые и большие а замки пока не подводили
+1
Osama
за 45килорублей можно скутерок и взять в инете, более или менее мотоцикл за 90т.р -копи! А от угона ниче неспасет, давно извесно. Уганяли даже с гаражных комплексов с охраной, неговоря про ракушки и другие гаражи типа того. От «газели» нет защиты, как это неприскорбно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Tosia, Нужен совет