Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сколько стоит обтянуть пленкой мотоцикл в Brooklands Detailing? + цены других компаний

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! После регулировки клапанных зазоров на Черныше я обещал, что это еще не все и будет интересное продолжение, а сегодня, я как раз хочу поговорить об этом и узнать твое мнение тоже!


Так же краткая текстовая версия

Читать дальше

Кто окажется быстрее СПОРТБАЙК Honda CBR600RR или СПОРТ ТУРИСТ Kawasaki GTR1400

Всем привет MotoZak как всегда на связи! Недавно я зарубился с БМВ на чипе и думал, что силы будут приблизительно равны, но я никогда еще так не ошибался. Многие писали комментарии, что мол и смысла не было делать заезд т.к. соотношение мощности и веса сильно отличалось. Тогда получайте реальную зарубу, один смельчак написал мне, что пора сразиться с настоящим противником Kawasaki GTR 1400!



Как всегда текстовая версия

Читать дальше

Купил мотошины PIRELLI DIABLO и плохие новости про Yamaha WR450F

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Кто следит за моим каналом или моей техникой, заметили из крайнего видео, что у меня кончилась задняя покрышка на Черныше (Honda CBR600RR) и я решил принять положительный опыт у друзей, а именно — попробовать покататься на поюзанных сликах тем более это достаточно бюджетно, посмотрим, что из этого получится. Также к сожалению появились неутешительные новости про нашего второго друга Василька (Yamaha WR450F), после вскрытия головы выяснилось, что растянута цепь ГРМ!? Какие на это причины, пока что не понятны и неизвестны, есть только мои предположения, которые я рассказал.


Как всегда версия для чтения

Читать дальше

Потекло левое перо вилки, заменил натяжитель цепи ГРМ на Honda CBR600RR и Yamaha WR450F огорчила

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! В крайних моих видео, где мы катались с друзьями по Москве, на моем Honda CBR600RR (Черныш) потекло левое перо, чему я был очень расстроен. Друзья мне подсказали небольшую идею, что попробуй для начала прочистить сальник от грязи, которая могла попасть. Может быть для многих это не будет открытием, но возможно есть и такие же как я, кто не знал о таком методе. Еще меня беспокоит странный шум в районе корзины сцепления, на что мне было сказано, это по-любому умирает натяжитель цепи, меняй его и будет тебе счастье. А еще как назло на WR450F, тоже появился цокот в районе натяжителя, сняв старый и затем поставив обратно выкрутив натяжение на максималочку, цокот пропал. Вот как раз, про это все я рассказываю в ролике, буду всем благодарен за подсказки и советы, так как я хочу научиться все обслуживать сам!

И по традиции текстовая версия

Читать дальше

Последствия падения на Черныше

Всем привет! Zak как всегда на связи!


В предыдущем посту была история про падение на моем Черныше, а сегодня видео о более подробном разборе мотоцикла. Посмотрим какие последствия и ущерб получил Черныш, но пока был в армии батя решил порадовать меня и мот восстановил, поэтому серий с подробным восстановлением не будет, но выйдет во время сезона 2020 ролик во сколько обошелся ремонт и конечный вид мотоцикла, думаю будет интересно! Приятного просмотра.

Подготовка Черныша к сезону/Замена воздушного фильтра, замена масла и смазка цепи

Привет всем. В первую очередь это видео будет полезно тем, кто ни разу не менял на CBR600RR воздушный фильтр, масло в двигателе и не смазывал цепь. Я не гуру в мототехнике, но стараюсь все делать по возможности самому. Много роликов про смазку цепи и замену масла, но я не нашел ролика про замену воздушного фильтра и решил сам снять такое видео, заодно и показать свой мотоцикл и сам процесс работы. Надеюсь мое видео, вам будет полезным.

Музыкальный трек: Jessica Hart — Soul Phazed

Всем удачи на дороге
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна