Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Хорхе Лоренцо посетил Индию

Хорхе Лоренцо посетил Индию

Новоиспеченный чемпион Хорхе Лоренцо вместе с 30-ю счастливыми владельцами мотоциклов Yamaha R3 посетил международный трек Будды в Индии.

30 индусов, владеющих мотоциклами Yamaha R3, отобрали при помощи конкурса на оф. сайте индийского подразделения, и по итогам они получили возможность прокатиться на трассе международного уровня вместе с 3-кратным чемпионом мира. Лоренцо также приехал в Индию, чтобы посетить Фонд Винсента Феррера в Анантапуре. Благотворительный фонд, основанный в 1969 году, занимается борьбой с бедностью в одной из самых бедных областей мира.

Хорхе Лоренцо: «Приехал сюда уже во второй раз, не только в Индию, но и на трек. Я должен был проехать шесть кругов, не подряд, а с остановками, чтобы сменить группу. Я возглавив три группы, и это было действительно сложно, так как большая ответственность. Я оставил запас, чтобы не упасть, и просто наслаждался трассой. Невероятно. Трасса настолько современная, широкая и длинная. Я также должен был думать о тех, кто едет позади меня, следить за безопасностью.

Я был бы очень рад, если бы чемпионат мира MotoGP приехал в Индию, потому что потенциал рынка огромен, что очень важно для MotoGP! В этой стране любят мотоциклы, поскольку в городах их больше, нежели автомобилей. Индусы — фанаты мототехники, но у них нет Гран При, чтобы оценить лучший мотоцикл в настоящих гонках чемпионата мира».


Хорхе Лоренцо посетил ИндиюХорхе Лоренцо посетил ИндиюХорхе Лоренцо посетил ИндиюХорхе Лоренцо посетил ИндиюХорхе Лоренцо посетил ИндиюХорхе Лоренцо посетил Индию
  • kimkim
  • Ким
  • 4 декабря 2015 в 12:38
  • оценка: +1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
kawasaker
Влился — как родной!
0
SpeedSG77
На этот раз без происшествий? :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Хорхе Лоренцо посетил Индию