Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо посетил мероприятие Yamaha в Бразилии

Хорхе Лоренцо посетил мероприятие Yamaha в Бразилии

Хорхе Лоренцо посетил мероприятие Yamaha в Бразилии в качестве посла нового мотоцикла Yamaha YZF-R3.

В 2004 году испанец уже посещал Бразилию, а в 2003 году выигрывал Гран При Бразилии в категории GP125. На днях Хорхе побывал в Сан-Паулу. Его пригласил директор бразильского отделения, который попросил Хорхе заняться продвижением марки Yamaha на современной трассе Вело.

Хорхе прилетел их Калифорнии, где испанец наслаждался летними каникулами перед началом второй половины сезона. Лоренцо, будучи послом Yamaha YZF-R3, сказал несколько слов о мотоцикле: «Отличный байк, хорошо управляется, особенно на поворотах. А еще, двигатель отличный. Инженеры Yamaha отлично поработали с этим мотоциклом».

В первый день (суббота) Лоренцо посетил презентацию мотоцикла перед более чем сорока журналистами со всей страны. К нему также присоединился известный бразильский гонщик и тележурналист Леандро Мело. Во второй день Лоренцо встретился с представителями бразильских дилерств.

  • kimkim
  • Ким
  • 4 августа 2015 в 17:19
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо посетил мероприятие Yamaha в Бразилии