Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Yamaha разрабатывают новый трицикл LMW (Leaning Multi Wheeler) 2014


Японский производитель Yamaha подтвердил информацию о своих планах выпустить к следующему сезону новое транспортное средство LMW (Leaning Multi Wheeler). Судя по шпионским фотографиям, новинка Yamaha имеет два передних колеса, которые располагаются близко друг к другу. Очевидно, что Yamaha LMW имеет три колеса по подобию Piaggio MP3 вместо четырех колес, как у концепции Tesseract, изначально представленной на токийской выставке в 2007 году.



Yamaha заявляют, что новый трицикл LWM будет более спортивным в сравнении с подобными транспортными средствами конкурентов, а также подойдет и для передвижения по городу, и для досуга. По сути, Yamaha пытаются создать трехколесный аналог мотоцикла — такой же маневренный, но более безопасный и устойчивый. Конечно, главной фишкой будет специальная передняя подвеска, которая позволит трициклу входить в повороты с наклонном, словно мотоциклу.



В интервью с MSN генеральный директор Yamaha, Хироюки Янаги, подчеркнул, что новый LMW будет стоить примерно 1 миллион иен (10 000 долларов). Начало производства запланировано на следующий год, таким образом, можно ожидать анонса серийной версии на выставке EICMA 2013 или же на автосалоне в Токио.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июля 2013 в 13:05
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
Kyryll
я бы не сказал что оно новое)) новое для их модельного ряда скорее всего)) а так ничего особенного небось раскурочили итальяшку и собрали ямашку)))
0
TariQ
Можно было бы говорить о какой-то спортивной составляющей, если бы это был в самом деле мотоцикл. А так — очередной трехколесный максискутер после коммерческого успеха Piaggio MP3 в 2006 году. На сей раз от Yamaha.
+1
Gatuno
А там глядишь и остальные начнут трициклы плодить, и цена земной станет.
-1
woro
  • woro
  • 4 июля 2013 в 17:58
как то очень выраженно Yamaha успешные модели копирует, Street Triple-MT09, HD Iron 883-Yamaha XV950R, LMW-Piaggio MP3
+2
Default
у них новый, китайский менеджер :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Yamaha разрабатывают новый трицикл LMW (Leaning Multi Wheeler) 2014