Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Альваро Баутиста: «Рассержен на себя, потерял концентрацию»


Альваро Баутиста стал жертвой самоуверенности. После победы в гонке суперпоул испанский гонщик лидировал во второй гонке 7-го этапа в Мизано, но неожиданно улетел в лоусайд, в результате чего потерял много очков.

Альваро находится в отличной форме, но потерял концентрацию. Он мог бы выиграть вторую гонку итальянского этапа, если бы не досадное падение. Испанец буквально подарил победу Джонатану и позволил ирландцу сократить отставание в чемпионской гонке.

«Я счастлив и одновременно рассержен на себя за результат во второй гонке», — сказал Баутиста. — «В начале всё шло по сценарию гонки суперпоул — держал высокий темп. После хорошего старта взял на себя инициативу и собирался уйти в отрыв.

Из-за высокий температур сцепление с трассой было хуже. На 4-м повороте 2-го круга не делал ничего странного, просто потерял контроль и упал. Очень жаль, так как мог бы побороться за победу. Моя ошибка заключается в том, что был слишком уверен в себе после победы в гонке суперпоул. В любом случае нужно правильно смотреть на вещи. Две одинаковые ошибки в двух гонках — это не очень хорошо. Мы должны осознать причины и больше не повторять их, чтобы не терять очки».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июня 2019 в 9:16
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Альваро Баутиста: «Рассержен на себя, потерял концентрацию»