Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей продолжает борьбу за четвертый титул


Джонатан Рей приближается к заветному четвертому подряд титулу в чемпионате мира по супербайку и постарается сделать очередной шаг на этапе в Портимао. Нам повезло наблюдать за становлением величайшей легенды супербайка.

Ирландский гонщик после блестящей серии побед отправился на летние каникулы. В предстоящие выходные состоится 10-й этап в Португалии. Действующий чемпион возглавляет общий зачет с 92-очковым преимуществом над Чазом Дэвисом, который занимает второе место. До конца сезона осталось четыре этапа (восемь гонок), то есть разыгрывается максимум 200 очков. Аргентинский этап остается под вопросом, его могут отменить, поэтому Рей может практически всё решить в Портимао, где 12 месяцев назад одержал двойную победу.

Рей:
«Я очень рад вернуться в Портимао, потому что мне очень нравится эта трасса. Каникулы получились очень длинными, поэтому тесты в Портимао, организованные несколько недель назад, очень помогли восстановить жажду к победам. Мы работали с различными аспектами шасси, резиной Pirelli, но реальная работа предстоит в эти выходные, когда будем настраивать ZX-10RR, чтобы добиться максимального результата».

Джонатан Рей близок к тому, чтобы повторить рекорд Карла Фогарти, который является 4-кратным чемпионом WSBK, но ирландец круче, так как выигрывает все титулы подряд.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 сентября 2018 в 10:50
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей продолжает борьбу за четвертый титул