Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Ильи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луисе Саломе

Ильи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи Суломе

Ильи Михальчик, украинский мотогонщик, будет гоняться на мотоцикле Kawasaki ZX-6R с дизайном в память об испанском гонщике Луисе Саломе. Команда «David Salom Racing» подготовила специальную расцветку, чтобы почтить память мотогонщика, погибшего на Гран При Каталонии.

В предстоящие выходные состоится 8-ой этап WSBK, в котором примет участие украинец Илья Михальчик. Гонщик выступает в европейском чемпионате ESS (European Supersport Cup), представляя команду Давида Салома «DS Junior». В Италии команда «David Salom Racing» проведет первую гонку после трагической гибели Луиса, двоюродного брата Давида. И чтобы почтить память Луиса Салома, они подготовил специальную расцветку для мотоцикла Kawasaki ZX-6R.

Луис Салом трагически погиб две недели назад на Гран При Каталонии. В практике категории Moto2 24-летний испанец на высокой скорости вылетел с трассы и врезался в отбойник. Его госпитализировали, но Луис уступил тяжелым травмам. Трагедия для всего мира мотоспорта, в котором безопасность гонщиков стоит на первом месте. Организаторы после инцидента сразу же изменили конфигурацию трассы, используя секции трека для Формулы 1.

Ильи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи СуломеИльи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи СуломеИльи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи СуломеИльи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи СуломеИльи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи СуломеИльи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луи Суломе
  • kimkim
  • Ким
  • 17 июня 2016 в 10:35
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
TheRealSt1g
Не Луи, а Луис.
ru.wikipedia.org/wiki/Луис
0
Topepo
Ким, поправь ошибку в имени в заголовке и в первом абзаце.
0
_dv
  • _dv
  • 18 июня 2016 в 15:33
Точно «Ильи», а не Илья?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Ильи Михальчик выступит в Мизано на Kawasaki ZX-6R в память о Луисе Саломе