Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Макс Бьяджи провел тесты в Малайзии

Макс Бьяджи провел тесты в Малайзии

Макс Бьяджи готовится ко второму своему возвращению в мировой супербайк, поскольку суперветеран примет участие на предстоящем этапе, который состоится на малазийской трассе в Сепанге. Римский Император отлично выступил в Мизано, и чтобы не сбавлять оборотов, решил провести 4-дневные тесты в Малайзии.

В 2012 году, выиграв второй титул, Макс завершил карьеру. В этом итальянец принял участие на этапе в Мизано, а теперь готовится пилотировать Aprilia RSV4 в Сепанге и рассчитывает как минимум на призы. В супербайке Макс никогда прежде не гонялся в Малайзии, поэтому команда организовала обширные испытания, хотя много времени «сожрали» плохая погода и технические проблемы.

Макс Бьяджи: «К сожалению, в некоторой степени тесты получились неудачными. В течение трех дней шли дожди, а также у нас были некоторые технические проблемы, которые замедлили процесс работы, но это всё часть гонок. Мы надеемся, что на следующей неделе погода будет лучше.

Сепанг — захватывающая трасса. Я нашел единственный недостаток. Асфальт менее ровный, чем я запомнил по прошлому опыту».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2015 в 11:19
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Макс Бьяджи провел тесты в Малайзии