Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Bimota провела испытания в Портимао

Команда Bimota провела испытания в Портимао

Команда Bimota официально начала подготовку к дебюту в чемпионате WSBK 2014. Итальянский коллектив провел первые 2-дневные испытания супербайка Bimota BB3 на португальской трассе Портимао.

Команда Bimota Alstare провела важные испытания, несмотря на плохую дождливую погоду. В любом случае итальянцы смогли испытать супербайк Bimota BB3, оснащенный двигателем BMW, перед официальным дебютом команды на 2-ом этапе WSBK 2014, который состоится на этой неделе на испанской трассе Моторленд Арагон. Аиртон Бадовини будет представлять итальянскую фабрику в категории EVO, а Кристиан Иддон — в суперспорте.

«Мы провели много времени в боксах, вместо того чтобы гонять по треку», — отметил Аиртон. — «Сложно даже представить, как можно провести так много времени в одном месте и иметь так мало времени в седле. В последний день испытаний погодные условия были ужасными, поэтому я даже не рискнул выезжать. Я думаю, что в общей сложности проехал всего кругов 15. Испытания были тяжелыми, но есть и положительные стороны. Мотоцикл имеет достаточно хорошую тягу на мокрой трассе, он очень стабилен в поворотах. У нас мощный двигатель, мощности много, и она распределяется линейно, прогнозируемо».

Компания Bimota не участвовала в супербайке с 2000 года. В первую очередь итальянский производитель не мог соответствовать требованиям омологации, но недавно FIM изменили правила, чтобы привлечь в чемпионат мелкие фабрики.

Команда Bimota провела испытания в ПортимаоКоманда Bimota провела испытания в Портимао
  • kimkim
  • Ким
  • 7 апреля 2014 в 14:18
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Bimota провела испытания в Портимао