Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Камье заменит травмированного Сильвена Баррье


Британский гонщик Леон Камье заменит травмированного Сильвена Баррье на предстоящем этапе WSBK, который пройдет на испанской трассе Арагон Моторленд. В середине марта французский гонщик попал в автокатастрофу, пролежав несколько дней в коме. Ему сделали две операции, которые прошли довольно успешно. Сейчас Сильвен лежит дома, восстанавливается от травм.

Никто не знает, сколько займет период реабилитации, но уже сейчас доктора отмечают признаки улучшения состояния здоровья 26-летнего гонщика. В этом году Камье должен был выступать за команду IodaRacing в MotoGP, но возникли финансовые проблемы, поэтому британец остался за бортом. В течение последних трех лет Леон Камье гонялся в супербайке, причем очень достойно. Он является гонщиком высокого калибра, поэтому команда BMW Motorrad Italia SBK воспользовалась случаем и пригласила его на замену Баррье.

Леон Камье: «Не дождусь, когда смогу приступить к работе. Я слышал, что BMW имеет большой потенциал, поэтому считаю эту возможность действительно хорошей. Я катался на серийном мотоцикле и считаю его самым удобным дорожным спортбайком из всех, на которых я когда-либо ездил. Я надеюсь, что гоночный мотоцикл такой же классный, и я смогу сразу почувствовать его. Желаю Сильвену всего самого лучшего, конечно. Я надеюсь, что его лечение пройдет по плану, и вскоре он вернется».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 марта 2014 в 19:31
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Камье заменит травмированного Сильвена Баррье