Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в Испании

Команда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в Испании

Команда Pata Honda SBK провела частные испытания на испанской трассе «Circuito Cartagena» в Мурсии, Испания. Леон Хаслам и Джонатан Рей протестировали свои новые мотоциклы Honda CBR1000RR Fireblade SP впервые после первого этапа, который состоялся примерно месяц назад на трассе Филипп-Айленд в Австралии.

Леон и Рей сконцентрировались на настройках шасси своих супербайков, а также настройках трэкшн-контроля и настройках двигателя. После тестов в Картахене команда Pata Honda SBK осталась в Испании, поскольку планирует проведение еще одного 3-дневного теста, но, на сей раз, уже на трассе Херес. Тесты стартуют в понедельник, а следующий этап чемпионата состоится 13 апреля в Арагоне.

Леон Хаслам:
«Да, я доволен этими испытаниями. Мы смогли добиться некоторых значительных успехов в общем развитии CBR. Мы протестировали новый маятник и некоторые другие параметры настройки шасси, хотя всё еще ждем несколько новых компонентов. Мы также занялись настройками трэкшн-контроля, который теперь работает намного лучше. Я проехал лучший круг на 0.3 секунды быстрее официального рекорда, поэтому считаю результаты тестов вполне положительными. В ближайшие дни планирую заняться сайклингом, после чего поеду в Херес. Будем надеяться, что погода не подведет».

Джонатан Рей:
«Мы сделали несколько действительно важных шагов. В течение первых двух дней тестов наш гонщик-испытатель Мишель Маньони проделал отличную работу. Я попробовал несколько новых стратегий, которые он разработал, и хочу сказать, что очень доволен. Я теперь могу ехать более агрессивно во время длительных заездов. Время прохождения одного круга тоже было очень неплохим, но я больше доволен результатами длительных заездов. Мы также проработали множество параметров настройки шасси, точек вращения и других вещей. Мотоцикл действительно стал лучше управляться на крутых поворотах».

Команда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в ИспанииКоманда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в ИспанииКоманда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в ИспанииКоманда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в ИспанииКоманда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в Испании
  • kimkim
  • Ким
  • 28 марта 2014 в 17:03
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Pata Honda SBK провела 3-дневные тесты в Испании