Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Никколо Канепа заменит травмированного Карлоса Чека в Лагуна Сека


Никколо Канепа, выступающий в мировом суперстоке, заменит травмированного Карлоса Чека на предстоящем 12-ом этапе супербайка, который пройдет на культовой трассе Мазда Рэйсвей в Лагуна Сека, Калифорния.

На последнем этапе в Истанбул Парке, Турция, Карлос Чека сломал таз и получил несколько других повреждений, в результате чего выбыл до конца сезона. Карлосу сделали успешную операцию в известной испанской клинике «Dexeus», но ему потребуется много времени, чтобы восстановиться и тем более набрать форму. Чека пропустит финальные этапы текущего сезона.

Никколо Канепа занимает второе место в чемпионате WSTK, где дела Ducati идут намного лучше, чем в супербайке. В текущем сезоне Никколо уже гонялся в супербайке за команду Alstare Ducati. Он выступал в Донингтон Парке, заняв 13-ое и 8-ое места. Итальянский гонщик знаком с трассой Лагуна Сека. В 2009 году он гонялся за команду Pramac Ducati в MotoGP и следовательно выступал на американском треке.

Никколо Канепа:
«Я действительно рад получить такой шанс. Прекрасная возможность гоняться за фабричную команду Ducati в Лагуна Сека. Чувствую уверенность, потому что конфигурация Лагуна Сека хорошо подходит для Ducati, кроме того, этот трек входит в число моих любимых. Я благодарен Марко Барнабо, менеджеру команды Barni Racing, за то, что отпустил меня, а также спасибо Эрнесто Маринелли и Френсису Батта за приглашение… Меня ждет напряженный месяц, поэтому я попытаюсь сделать все возможное, не забывая о следующем сезоне. Также хочу пожелать Карлосу скорейшего выздоровления».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2013 в 10:14
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Никколо Канепа заменит травмированного Карлоса Чека в Лагуна Сека