Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Дождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в Хересе

Дождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в Хересе

В субботу команда Alstare Ducati начала работать в Хересе с целью испытаний гоночного мотоцикла Ducati 1199 Panigale и подготовки к сезону WSBK 2013. Однако сильный ветер и проливной дождь смешали все планы итало-бельгийской команды.

Карлос Чека и Аиртон Бадовини планировали хорошенько отработать за три дня, отведенных для тестов в Хересе. Но матушка природа посчитала, что им стоит отдохнуть, как и тестовой команде Ducati MotoGP. Франко Баттаини и Микеле Пирро тоже прибыли в Херес с надеждой испытать прототип Ducati, но первые два дня пришлось просидеть в боксах. Хотя вчера ближе к вечеру им удалось выехать на мокрый трек, чтобы проехать несколько бесполезных кругов.

Карлос Чека проехал 8 кругов с лучшим временем 1′47 ”020, в то время как Аиртон Бадовини намотал 18 кругов с лучшим результатом 1′47” 239.

Возможно, сегодня командам Ducati повезёт больше, но даже в этом случае им предстоит работать с утроенной скоростью, поскольку многое нужно сделать и испытать. По завершению провальных тестов в Хересе команда Ducati отправиться в Австралию, чтобы поучаствовать в официальных тестах WSBK.

Когда Ducati покинут Херес, их место займут команды BMW, Aprilia, Honda, Kawasaki и Suzuki. Последние две команды приедут из Альмерии, где им тоже сильно мешали порывистые ветры. Испытания в Хересе запланированы на вторник и среду.

Дождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в ХересеДождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в ХересеДождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 21 января 2013 в 8:44
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Marsikus
Думаю что испытать мотоцикл в дождь и ветер тоже важно, результаты такого тестирования лишними не будут.
0
g_8
  • g_8
  • 21 января 2013 в 22:59
Блин, всё время читается как «В Херсоне»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Дождь и ветер мешают тестам команды Alstare Ducati в Хересе