Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Тесты команды BMW Italia в Портимао

Тесты  команды BMW Italia в Портимао

Команда BMW Italia завершила испытания в Портимао, дебютировав гибридный S1000RR, который частично оснащен деталями 2012 года. Используя квалификационные покрышки, Аиртон Бадовини показал лучшее время 1’42.5, в то время как Мишель Фабрицио не преследовал такой цели, в большей степени нацелившись на изучение мотоцикла.

Перед началом испытаний команда всё расписала до мельчайших деталей: понедельник — тестирование новых компонентов, особенно с точки зрения надежности, вторник — настройка мотоцикла и работа над балансом, оценка работы мотоцикла в крайних настройках, среда — работа с новым программным обеспечением электроники.

Аиртон Бадовини: «Я влюбился с первого взгляда! На новом мотоцикле я чувствовал себя непринужденно. Ездить на нем легко, и он мне очень нравиться. Мы упорно работали над балансом, некоторыми настройками шасси и вариантами электроники. Результаты получились хорошие, потому что мы всегда были в группе лидер — хороший знак перед началом сезона, в котором мы хотим добиться результата. Команда работает очень хорошо, результаты на лицо».

Мишель Фабрицио: «Положительный тест. Мы испытали всё, что могли, не сосредотачиваясь на времени круга. В основном мы сконцентрировались на настройке подвески, вилки и маятника, мотоцикл отвечал на всех изменения прогнозируемо. В общем, мотоцикл мне нравиться. Я не пытался показать максимально быстрое время, потому что хотел изучить байк».

Тесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в ПортимаоТесты  команды BMW Italia в Портимао
  • kimkim
  • Ким
  • 1 декабря 2011 в 16:57
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Тесты команды BMW Italia в Портимао