Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Кампания безопасности на Турист Трофи

Кампания безопасности на Турист Трофи

Многие мотоциклисты любят быстро гонять по улицам острова Мэн. Организаторы Турист Трофи решили, что пришло время для новой кампании безопасности, поэтому подготовили специальные постеры.

Кампания обеспечения безопасности на дорогах острова Мэн основана на жестких изображения и лозунгах, чтобы люди поняли, что дороги общего пользования нельзя рассматривать как гоночную трассу, если они не перекрыты для ежегодного мероприятия. Для повышения безопасности предпринимаются конкретные шаги. Для начала посетители Турист Трофи 2017 получат важную информацию о безопасности на пароме, который позволяет переправиться из Англии на остров. На Турист Трофи установят большие баннеры, причем на хорошо просматриваемых местах в точках скопления людей. Для иностранных посетителей сделают версии на других языках, кроме английского. Кампания рассчитана на всех, листовки будут также раздавать школьникам.

Кампания безопасности на Турист Трофи
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2017 в 14:52
  • оценка: +14

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
superuser
А ограничение скорости они еще не ввели на дорогах вне города?
0
LIMUR
Надо было добавить что суть в том что туда приезжают придурки без серой жидкости в голове на мотоциклах со всего света, насмотрятся на гонщиков которые там по 3-5 лет учат трассу что-бы носится по этому острову в гонках TT, а горячие ребята приезжают, откручивают газюлю и гибнут периодически, еще и других с собой забирая на тот свет.

Давно пора там камерами всё завешать с штрафами по 5000€ что бы приезжали и спокойно наслаждались красотами легендарного места не устраивая мясорубки постоянно.
0
ALPINE
мммм… а все-таки кАмпания или кОмпания???))
+5
vosxodizm
кОмпания друзей, но кАмпания за безопасность
-4
formico2
Прям Граматей Граматеевич!
+2
Tohencii
0
ALPINE
Вопрос был чисто риторический)))
-5
vlad77790
И обязательно найдется ботан, который минусанет… исправил.
0
Evgen85
Это прям у них «святая миссия»))))
+1
DenGorYnycH
Keep to the left… я все время так делаю)
здесь был ататат

+4
costarider
На ТТ есть такое мероприятие, называется Mad Sunday (сумасшедшее воскресенье). Трассу открывают для всех желающих а горный участок делают односторонним. На нем нет ограничения скорости. Выезжают тысячи и тысячи мотоциклов погонять на ней. Кто то быстрее, кто то медленнее, у всех различные навыки и получается хаос на очень высокой скорости. Я смог разогнаться до 170 и впереди появился мотоцикл которого я на скорости должен был обойти. Уже спланировал свою линию, обгон и как только повернул голову вправо для финального лайвсейвера через правое плечо заметил быстро приближающийся мот. Он пролетел мимо меня, по ощущениям скорость была более 250. через несколько поворотов серпантина я увидел что он погиб, врезался в холмик на обочине. Руки дрожали толи от адреналина толи от переживания. Остановился у полицейской машины, покурил, попил водички и пришел в себя минут через 20.
Вот эти кадры с 5 минуты 40 секунд
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Кампания безопасности на Турист Трофи