Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Кит Амор дебютирует на Classic TT 2015

Кит Амор дебютирует на Classic TT 2015

Кит Амор травмировался на Гран При Ольстер, поэтому пропустил прошлогоднее событие Classic TT, но сейчас шотландский гонщик полностью здоров и готов дебютировать на Classic TT 2015.

В этом году Кит будет пилотировать 350- и 500-кубовые мотоциклы Norton Manx, подготовленные командой Dunell Racing. Он примет участие в гонках «Okells 350cc Classic TT Race» и «Bennetts 500cc», причем впервые будет ездить на классическом спортбайке по 37.73-мильной горной трассе Турист Трофи.

«Dunnell Racing», уважаемая в Великобритании команда, гоняется на Classic TT с 2013 года. На дебютном событии Конор Камминс занял седьмое место в категории 350 см3, а в прошлом году Мик Годфри приехал шестым в категории 500 см3. Команда Dunnell Racing имеет не слишком большой опыт участия в классических гонках, но Кит Амор идеально знает горную трассу и является опытным гонщиком, что несомненно должно помочь.

Кит Амор: «Конечно, расстроился, потому что получил травму на прошлогоднем Гран При Ольстер и не смог принять участие в Classic TT. В этом году Тони Даннел собрал отличную команду, в то время как мотоциклы должны быть такими же быстрыми, как и любые другие одноцилиндровые спортбайки».
  • kimkim
  • Ким
  • 24 июля 2015 в 20:15
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
maxeem
что значит — «такими же быстрыми, как и любые другие одноцилиндровые спортбайки?»
0
SDenis
Ну они явно будут медленнее того, на чем Кит привык ездить.
много раз видел лично его езду на стоковой 600-ке, а уж что он творит на подготовленном литре и подумать страшно.
0
SDenis
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Кит Амор дебютирует на Classic TT 2015