Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!

Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!

Интересный китайский мотоцикл поступил на местный рынок. Haojue DR300 запустили в производство спустя больше года после первого показа на выставке “Chongqing Mobo Fair” в октябре 2018 года. Байк смотрится многообещающе и может появиться на глобальном рынке под брендом Suzuki!

Haojue — не очень известный бренд в развитых странах, но компания является важным партнёром Suzuki. Если посмотреть на модельный ряд Haojue, то можно сразу заметить влияние Suzuki. На сайте компании написано, что бренд возглавляет китайскую мотопромышленность в течение 16 лет и поставляет машины в примерно 80 стран мира.

Haojue выпускают на рынок мотоцикл, который должен продвинуть бренд и увеличить продажи на внутреннем рынке. Haojue DR300 является улучшенной версией GW250 (выпускаемый в Китае мотоцикл Suzuki), который пользуется спросом в Китае.

Двухцилиндровый рядник от GW250 увеличили до 299 см3. Агрегат производит 28 л.с. мощности. Светодиодная оптика в стоке. Спереди установлены вилка KYB и 298-миллиметровый тормозной диск с двух-поршневым суппортом и двухканальной системой АБС. Масса мотоцикла — примерно 177 кг.

Дизайн типичный для китайца, но чувствуется влияние Suzuki. В данный момент много слухов относительно продажи этого мотоцикла под брендом Suzuki. Японский производитель расширяет малокубатурный модельный ряд, чтобы конкурировать на различных рынках.

Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!
  • kimkim
  • Ким
  • 11 мая 2020 в 12:28
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Aydinka
Интересна цена аппарата?
0
Sergejkm
в пределах 300000р + как и другие подобные от бмв, ктм, баяй
0
zogar-zag
Как же мне не нравятся такие вычурные фары (асимметричные фары БМВ единственное исключение :-)
0
DenisFomin
Ну что, Suzuki молодцы, продвигаются и с помощь партнеров. Достойный мот среди одноклассников за адекватный прайс. Будет хорошо, если и нам такой привезут, под брендом Suzuki естественно)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Китайский нейкед Haojue DR300 - это будущий Suzuki GSX-S300?!