Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Мото слухи: новый скутер Kawasaki J300?!



Из всей «Большой Четверки» производителей (Honda, Suzuki, Kawasaki и Yamaha) компания Kawasaki уступает своим конкурентам как минимум в одной сфере. «Зеленый Производитель» не выпускает скутеры, по крайней мере, для американского и европейского рынков. Kawasaki производят 112-кубовый скутер Curve для Филиппин, а также скутер Kawasaki Edge R для индонезийского рынка, но, в целом, компания уделяет мало внимания скутерам.

Возможно, вскоре ситуация изменится, так как, согласно слухам, компания Kawasaki готовится к премьере нового скутера Kawasaki J300. По словам участника итальянского форума "Grisoguzzi", Kawasaki снимали проморолик нового скутера в Милане, Италия. Насколько этой информации можно доверять, судить сложно, поскольку до текущего момента не было ни шпионских фотографий, ни какой-либо информации о намерениях Kawasaki выпускать скутер для Европы. Участник итальянского форума под ником «ninomiao» говорит, что ролик снимали в течение двух ночей и что его попросили не делать фотографий.



По словам «ninomiao», новый скутер Kawasaki чем-то похож на скутер Yamaha T-Max, но покрашен в черно-зеленые цвета, оснащен однодисковым тормозом и АБС. В общем, мы заинтригованы и ждем официальных новостей, а также надеемся, что Kawasaki действительно разработали новый скутер.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 октября 2013 в 12:43
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
-2
testastretta
не впечатлил ( — китай какой то по дизайну, а второй так вопще — скутеретта
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Мото слухи: новый скутер Kawasaki J300?!