Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Мотоциклист, 'невидимый' пешеход и крутой водитель автобуса

Если это боян — дайте знать, удалю! Но ситуация классно разрулилась, и я до этого не видел )

Кстати, электробайк?

  • masterfliesmasterflies
  • Сергей
  • 15 октября 2018 в 14:31
  • ?

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+1
Elderfinger
баян, но зачем же удалять?))
0
masterflies
Мне уж сказали, ага )
Это, оказывается, Royal Jordainian, известный мото-ютюбер
0
TovarischChe
Байк — Zero SR.
+4
ibada
  • ibada
  • 15 октября 2018 в 17:34
У меня была немного похожая ситуация, правда я был за рулем авто. Остановился перед переходом пропустить пешеходку. А слева от меня другой водитель не думал останавливаться, я это в зеркало понял, увидев его скорость. Тетка уже была перед моей машиной и через пару шагов могло и не стать ее. Я единственное, что успел сделать по клаксону брякнуть. Но не сильно. Она остановилась и начала на меня орать, что я ее напугал. При этом даже не поняла, что водила слева мог раздавить ее.
+3
zogar-zag
А после тебя она мужу весь мозг вынесла :-)
Может лучше бы ты её не пугал :-)
+1
ibada
  • ibada
  • 15 октября 2018 в 17:50
Если бы я ее не напугал, то может и не смогла никому мозг выносить. Водитель то слева проехал на хорошей такой скорости.
+2
vlad77790
Зато муж может спасибо тебе сказал бы)
0
ibada
Всякое могло произойти… летун мог бы ее просто покалечить и инвалидом сделать. А может быть у нее и мужа то не было, да и вообще может давно у нее не было никого, вот она и злая такая была:)
-4
Rhyna
  • Rhyna
  • 15 октября 2018 в 19:19
Ситуация классно разрулилась бы, если бы байкер сам понял, что не стоит вперед лезть. А так — просто везение.
+7
LIJamaH
Байкер и так понял — он ехал медленно и явно ожидал подобной подставы. И выложил он это видео, как я подозреваю, не потому, что водитель автобуса спас жизнь пешеходу, а просто прикольный момент коммуникации и взаимопомощи на дороге.
+1
AntonKatenev
Да там все понятно было и без водителя автобуса. Из-за таких углов вообще надо очень аккуратно вылезать, входит в привычку и делается уже машинально.
+5
RedspbRed
А как надо было? Занять, как автомобиль место на проезжей части и стоять? Верно?

Парень ехал явно внимательно, никакого везения не было. Предусмотрительность, никогда к слову не лишняя, со стороны водителя автобуса — да, равно как и со стороны пешехода.
Вообще, ролик порадовал адекватностью всех участников движения.
0
LIJamaH
Вот да, тоже пришло в голову, что в ролике прекрасно абсолютно всё — и сам байкер, и водитель автобуса, и пешеход ведут себя очень адекватно и по-доброму, просто приятно смотреть на такие вещи )
+1
Sniff
вот кстати да, уникально — адекватный пешеход, нормальный водитель автобуса и мотоциклист не ищет приключений — в одном месте собрались
0
Greykin
У них это норма. Это у нас — чудо чудное и диво дивное. Может и недовольны чем то, уставшие, но улыбаются и стараются не мешать друг другу. Зато у нас каждый второй с таким выражением лица, будто именно на его плечах держится вся Вселенная.
Уверен и у нас появятся на ДОПах улыбающиеся люди.
0
sunstr1ke
Он вообще вполне аккуратно и спокойно катает, иногда там у него бывают по серпантинам за городом прострельчики, да эти без жести. Создает впечатление вполне адекватного пилота короче.
+1
snowylion
очень нравятся его видео, стараюсь вести себя так же на дороге, внимательно и с уважением к другим.
0
mrded
  • mrded
  • 17 октября 2018 в 0:02
Мне в моем сервисе на день Zero SR давали. Водители шарахаются от него. И пешеходы оборачиваются, т.к. он не привычный звук издает.
0
HotGuy
шуршит как троллейбус)) а так было бы интересно почитать обзор и впечатления, как на электричке в реальности проходит езда.
0
mrded
Я бы может и написал обзор, если бы по больше покатался на нем. А так, по ощущениям могу сказать, что он какой-то синтетический. Открыл ручку газа — едет, закрыл — не едет. Все очень плавно и предсказуемо. Очень тихо телепортируется с одного места в другое.

Одной зарядки хватает на 100 миль, и в качестве городского транспорта, он возможно действительно идеален. Но за £13k я с теми же успехом и на машине буду ездить. Мотоцикл я себе не для этого покупал. Должных эмоций он у меня не вызвал.
0
TovarischChe
Если норм с английским — то есть обзоры на Ютубе у того же Royal Jordanian или немногословный у FortNine
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Мотоциклист, 'невидимый' пешеход и крутой водитель автобуса