Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Monster Energy - новый спонсор команды Suzuki MotoGP


Команда Suzuki MotoGP заручилась финансовой поддержкой Monster Energy на много лет вперёд. Производитель энергетических напитков оценил результаты японского завода, и теперь его бренд будет красоваться на мотоциклах чемпиона мира Хуана Мира и его напарника Алекса Ринса.

Многолетний контракт подразумевает, что компания Monster Energy становится официальным спонсором команды Suzuki, даже несмотря на тот факт, что она уже является титульным спонсором другой команды Monster Energy Yamaha.

«Мы начали переговоры до начала сезона и очень горднимся достигнутым соглашением, появлением бренда Monster Energy на наших мотоциклах с начала следующего года», — сказал Давиде Бривио. — «Monster Energy уже поддерживают наших гонщиков лично, поэтому мы ожидаем более тесного сотрудничества с ними, а также постараемся внести максимальный вклад в их маркетинговую деятельность. Я верю, что оба бренда выиграют от этого сотрудничества».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2020 в 15:30
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Monster Energy - новый спонсор команды Suzuki MotoGP