Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Suzuki MotoGP, скорей всего, примет участие в Гран При Валенсии


Давиде Бривио, менеджер команды Suzuki MotoGP, подтвердил, что японский производитель намеревается принять участие в последней гонке сезона, которая состоится на трассе Рикардо Тормо в Валенсии.

Итальянский специалист посетил паддок MotoGP, который сейчас переместился в Заксенринг для участия в Гран При Германии. Давиде Бривио делает всё возможное, чтобы подготовить фабричную команду Suzuki к возвращению в премьер-класс, и он сказал несколько слов о развитии проекта японского производителя. Давиде Бривио признал, что состав команды неизвестен, поскольку пока не удалось подписать достойных кандидатов. В любом случае Рэнди де Пунье сможет защитить цвета команды на Гран При Валенсии.

Давиде Бривио: «Во второй половине сезона планируем некоторые тесты. Мы поедем в Муджелло и Арагон, а затем — Валенсию, где будем выступать по уайлд-кард. Мы готовимся к возвращению, но всё еще ждем подтверждения от нашего руководства, за которым последнее слово».

«Конечно, после гонки нам предстоит многое сделать вместе с новыми гонщиками, которые будут подписаны в будущем. В любом случае есть смысл в том, чтобы участвовать на Гран При Валенсии. Мы таким способом отблагодарим Рэнди де Пунье, который посвятил нашему проекту последние два года. Однако, как я уже говорил, мы ждем решения руководства».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2014 в 12:17
  • 1
  • оценка: +14

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Guy_JonnY
А где это спрятали тормозной диск на переднем колесе у байка на фото?
0
DooDo
сняли походу, вон крепления под него видно
0
madvlad
Надеюсь что Рэнди с ходу окажется в топ 10 при тесте. Красивый байк получился.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Suzuki MotoGP, скорей всего, примет участие в Гран При Валенсии