Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джиджи Даллинья: «Топливный бак - последняя часть пазла»


Джиджи Даллинья отпраздновал уже вторую победу на итальянской трассе Муджелло. Директор Ducati Corsa очень доволен проделанной работой и результатом.

Прошлогодняя победа Андреа Довициозо стала первой после ухода Кейси Стоунера, после чего заводская команда реально начала претендовать на победы и титул. В прошедшее воскресенье Хорхе Лоренцо повторил достижение Дови, причем сделал это с большой уверенностью.

«Я действительно счастлив», — сказал Джиджи Даллинья. — «Муджелло — наша трасса, поэтому всегда важно победить здесь, но наши пилоты заняли первые два места, что является лучшим достижением. Я рад за всех ребят в команде, которые усердно работали. Спасибо всем».

Хорхе Лоренцо отметил, что модификация топливного бака стала ключом к успеху в Муджелло и первой долгожданной победе.

«На последних испытаниях сильно прибавили. Мы сделали всё, чтобы Хорхе мог полностью доверять мотоциклу. Думаю, что сделали решительный шаг к успеху», — добавил Джиджи Даллинья. — «Топливный бак — последняя деталь, которая завершает пазл».

Многие уже считали, что Лоренцо пора начинать паковать чемоданы, но Хорхе, кажется, другого мнения и собирается задержаться.

«Очевидно, результаты важны. Я думаю, что ситуация сложная, поэтому посмотрим, как всё сложиться в ближайшие недели...», — сказал Джиджи.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июня 2018 в 18:19
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
olley
но Хорхе, кажется, другого мнения и собирается задержаться.
 
Не собирается :) Уже согласился уходить в Хонду. Контракт еще вроде не подписан, но, как пишут в новостях: «достигли соглашения о сотрудничестве на следующий год».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джиджи Даллинья: «Топливный бак - последняя часть пазла»