Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Michelin будет поставлять резину в чемпионат Moto-e 2019

Компания Michelin будет поставлять резину в чемпионат Moto-e 2019

Французский производитель резины Michelin станет официальным поставщиком в инновационную серию Moto-e 2019.

Компания-промоутер Dorna Sports объявила о подписании контракта с производителем резины Michelin, который будет поставлять покрышки в новую серию электрогонок. Лучшего поставщика найти было сложно, так как Michelin занимаются поставками и разработкой резины для MotoGP.

В 2016 году компания Michelin, базирующаяся в Клермон-Ферране, Франция, стала официальным поставщиком резины в MotoGP. С тех пор чемпионат прибавил в зрелищности. Резина играет немаловажную роль. Будем надеяться, что чемпионат FIM Moto-e станет не менее интересным.

Паскаль Коснон, спортивный директор Michelin: «За всё время существования компания Мишлен вкладывается во все проекты, в которых участвует, с целью создания более безопасных, более экономически выгодных и более технологичных продуктов. Для прогресса важно, чтобы все стороны были заинтересованы в нововведениях. Компания Мишлен может предоставить передовую лабораторию для развития инноваций, которые затем проецируются на дорожную резину. Мы следовательно рады участвовать в становлении нового чемпионата».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 декабря 2017 в 13:02
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Michelin будет поставлять резину в чемпионат Moto-e 2019