Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Михаэль ван дер Марк заменит Фольгера в Сепанге


Михаэль ван дер Марк стал частым гостем в MotoGP. Голландский гонщик получил очередную возможность выступить в премьер-классе.

Заводская команда Yamaha пригласила Михаэля заменить Валентино Росси на Гран При Арагона. Голландский гонщик приехал в Испанию, но Доктор восстановился и самостоятельно принял участие в том событии. Ван дер Марк просидел в боксах. Японский производитель не забыл о Михаэле, и теперь голландец заменит Йонаса Фольгера в седле сателлитного мотоцикла Yamaha Tech3.

Михаэль, возможно, заменит Йонаса не только в Малайзии, так как немецкий гонщик продолжает лечение от непростого недуга — рецидив вируса Эпштейна-Барр. В редких случаях болезнь может появится у человека спустя многие годы. Лечение сложное, поэтому Фольгер, вероятнее всего, пропустит финальный этап сезона в Валенсии, где его снова сможет заменить Ван дер Марк.

У Михаэля получается очень плотный график. В выходные он провел этап супербайка в Хересе, а теперь полетел в Малайзию, после чего вернётся в Европу.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 октября 2017 в 17:34
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Михаэль ван дер Марк заменит Фольгера в Сепанге