Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джонатан Рей не собирается переходить в MotoGP


Джонатан Рей развеял все слухи относительно его возможного перехода в команду Suzuki MotoGP, так как ирландец полностью удовлетворён своим положением в супербайке.

Действующий чемпион находится в шаге от третьего чемпионского титула после двойной победы на недавнем этапе в Портимао. Ему хватит победы в первой гонке Маньи-Кур, чтобы оформить титул за пять гонок до финиша чемпионата. Рей, доминирующий в супербайке, находится на прицеле многих команд, и недавно появились слухи, что его пригласили в команду Suzuki MotoGP на место Андреа Янноне.

Джонатан не против перейти в MotoGP, но только в том случае, если ему предложат сильный, конкурентноспособный мотоцикл.

«Не имел никакой официальной связи с Suzuki. Я счастлив в супербайке», — сказал Рей. — «У меня есть контракт на 2018 год, как и у Андреа Янноне. Мне нечего добавить по этому поводу. Я счастлив здесь, и моё сердце принадлежит супербайку.

Чемпионат подходит моему стилю, а также у меня победный байк, поэтому нет смысла переходит в Гран При, где мне не предложат чемпионский мотоцикл. Мог бы получиться интересный проект, потому что уверен в своих силах и мог бы быть среди лидеров, если бы мне предоставили правильный байк, правильную команду. В противном случае не собираюсь рассматривать предложения, поскольку у меня отличное место в Kawasaki».


В 2012 году Джонатан Рей гонялся в MotoGP, заменяя Кейси Стоунера (Honda Repsol) в Мизано (восьмой) и Арагоне (седьмой).
  • kimkim
  • Ким
  • 20 сентября 2017 в 9:41
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джонатан Рей не собирается переходить в MotoGP