Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси успешно прооперировали

Валентино Росси успешно прооперировали

Команда Yamaha Movistar обновила информацию относительно состояния Валентино Росси, которому уже сделали операцию на правой ноге.

Валентино изначально обследовали в больнице «Ospedale Civile di Urbino», где диагностировали перелом, а затем итальянца перевезли в больницу «Azienda Ospedaliero-Universitaria Ospedali Riuniti» в Анконе, чтобы местные врачи сделали операцию.

Операция прошла успешно. Врачи вставили металлические булавки, чтобы зафиксировать перелом и скрепить кости. Сколько потребуется времени на восстановление, пока не ясно. Доктор может пропустить несколько этапов или концовку сезона, но в любом случае все надежды на чемпионство уже в прошлом.

Валентино сломал большую и малую берцовые кости на правой ноге, которую итальянец также ломал на Гран При Муджелло 2010.

Валентино Росси: «Операция прошла хорошо. С утра, когда проснулся, уже чувствовал себя хорошо. Хочу поблагодарить медицинский штат в Анконе и доктора Паскарелла, который работал со мной. Я расстроен инцидентом и хочу вернуться в седло как можно скорее. Сделаю всё возможное».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 сентября 2017 в 13:19
  • оценка: +11

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+6
SpeedSG77
Лечись блин!!! В седло он засобирался… в следующем году за 10-м титулом пойдём… в этом году пусть Довициозо побеждает…
0
demonraptor
7 лет «в следующем году за 10-м титулом пойдём...»
+7
SpeedSG77
Это такой тонкий сарказм? Покажи ка мне ещё пилотов в возрасте Росси которые реально бьются за титул несколько лет подряд? В прошлом году каким он чемпионат закончил? А в позапрошлом? Ещё сарказм остался в запасниках?
0
demonraptor
Это не сарказм, это болезненная правда. 7 лет уже, да в прошлом году был близок, но возрост дает свое и с каждим годом все сложнее. Не уверен что в следующем году будет также, потому что Дукати делает большие шаги вперед.
+2
SpeedSG77
Болезненная (для других гонщиков) правда в том, что последние три сезона (14/15/16) на втором месте стабильно был какой-то «старикан» и при этом за исключением наверно только сезона 14-го года он реально боролся за титул. Как то так.
+6
radomba
«Великий и ужасный», может уже не совсем «ужасный».Сил иногда не хватает, бесспорно.Благо есть немало опыта за плечами.
Буду топить за него до талого, как говориться.Очень хочется чтобы его старания оценивались в 10 кратном размере:).
+2
SpeedSG77
Коллега — виртуально жму руку!!!
+3
Perry
Для тех, кто понимает, титул'15 — за Вале. Хлор может под пепельницу свою вазочку этого года приспособить, позорище. Так что — за 11-м!!!
+1
SpeedSG77
Вот!!! И тебе виртуально пожимаю руку! За 11-м так за 11-м :-))))
+2
olley
Для тех, кто понимает, титул'15 — за Вале. Хлор может под пепельницу свою вазочку этого года приспособить, позорище. Так что — за 11-м!!!

Это мне напоминает историю с соревнованиями Мистер Олимпия 80, где Шварценеггер выиграл свой последний, седьмой титул лучшего бодибилдера. И типа, он однажды сказал (не дословно, по памяти): «Все споры со временем забудутся, а я так и останусь 7-кратным Мистером Олимпия». Конечно и сейчас спорят (уж почти 40 лет прошло). Но споры идут именно в узком кругу широких людей. Т.е., как вы высказались среди тех «кто понимает». Остальному миру абсолютно пофиг на тех, кто «должен был выиграть». Все знают и помнят Шварценеггера — самого титулованного бодибилдера тех времен.

Так и здесь. Можно сколько угодно фукать и фыркать «с теми, кто понимает», но это никак не изменит факта, что титул взял Лоренцо и в списках чемпионов 2015-й останется за ним.

ЗЫ. Болею за Росси.
0
Griso
чистая правда
+1
claw_bass
Ну Росси всё в этом сезоне, теперь болею за Дови и дукати)
0
zero_access
Жаль Росси, явно достоин 10го титула.По мне, лучше ему, чем Дови(пусть Кейси ещё легендой побудет).Но как и всегда продолжаю болеть за Маркеса).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси успешно прооперировали